Audi TT club

» » Дизайн Renault Espace нового поколения рассекретили в интернете

    Дизайн Renault Espace нового поколения рассекретили в интернете

    Дизайн Renault Espace нового поколения рассекретили в интернетеДизайн Renault Espace нового поколения рассекретили в интернете

    Renault – это популярная французская марка, которая полюбись многим автолюбителям как в России, так и в других странах. Поэтому выпуск нового автомобиля этого производителя всегда ожидается с нетерпением. И вот в сети интернет стало возможным просмотреть изображения новинки от Рено. Ей стал современный минивэн Renault Espace. Увидеть первые изображения этой модели можно в блоге Jokeforblog.

    Дизайн автомобиля имеет много общих черт с концепт-каром Initiale Paris, дебют которого состоялся осенью прошлого года во Франкфурте. При осмотре фотографий, можно заметить, что производитель немного «упростил» внешний вид Renault Espace. При запуске в серийное производство, машина не будет иметь раздвижных дверей, боковые части кузова не имеют выштамповок, да и вся задняя часть существенно изменилась. Но точной информации о внешнем виде этого автомобиля нового поколения пока нет. Также неизвестно, какие двигатели производитель станет размещать в моторном отсеке. Можно только предполагать, что все стандартные функции будут на месте: опции, отвечающие за безопасность и комфорт, биксенон и многие другие.

    Как рассказывает издание Autoweek, новое поколение Renault Espace должно дебютировать уже в начале осени этого года во Франции, на автосалоне в Париже. Скорее всего, именно тогда для всех желающий будет предоставлена подробная информация о Renault Espace. В настоящее время купить в России этот автомобиль официально возможности нет, а в Европе он доступен с тремя двигателями, работающими на дизеле, мощность которых находится в интервале от 130 до 175 л.с.


    Похожие новости
  • Renault Duster в кузове пикап
  • Коммерческое транспортное средство будущего от Renault
  • Популярный автобренд Renault подорожал
  • В Москве снова начали выпускать автомобили Renault Megane
  • Обновленный Logan станет еще привлекательнее для его почитателей
Фото новости
Статья дня
Топ новости