Audi TT club

» » Обновленный Logan станет еще привлекательнее для его почитателей

    Обновленный Logan станет еще привлекательнее для его почитателей

    Обновленный Logan станет еще привлекательнее для его почитателейОбновленный Logan станет еще привлекательнее для его почитателей

    Французская компания Renault наконец-то решилась рассекретить новую версию Logan, точнее, второе ее поколение, которое родом из южной Бразилии. Данная модель автомобиля получила несколько прекрасных модификаций, если сравнить c Renault Dacia, которая является аналогичной. Но вот получит ли хоть какое-нибудь видоизменение версия автомобиля Renault Logan для российского рынка, пока этого абсолютно никто не знает. Да и сами разработчики не спешат в чем-либо заверить.

    В бразильской версии Renault Logan приобрел абсолютно другую радиаторную решетку, а также оптику. Воздуховоды кардинально изменены: с квадратной формы на более скругленную. Увидеть дорестайлинговую версию боковых зеркал Рено Логан можно на странице интернет-магазина уже сейчас, скорее всего эта форма не претерпит изменений.

    По предварительным данным к серийному производству готовятся три основные комплектации новинки. Это варианты Dynamique («Динамичный»), Expression («Экспрессивный») и Authentique («Подлинный»). Все три комплектации будут оснащаться двумя подушками безопасности и антиблокировочной системой, причем это считается стандартным оборудованием.  

    Динамичный дизайн и удобный салон не оставят равнодушными потенциальных покупателей данной модели. Для такого бюджетного варианта спроектирован и продуман до мелочей багажник на 500 литров. Несомненно, к достоинствам стоит отнести ровное днище, большой дорожный просвет и практически бессмертную подвеску, что пригодится для поездок по ухабистой, неровной дороге.


    Похожие новости
  • Конкуренты ждут появления на рынке Audi Q1
  • Nissan решил составить достойную конкуренцию Renault
  • АвтоВАЗ планирует в скором будущем выпустить совершенно новую Ладу
  • Компания Ducati выпустит «сверхлегкий» мотоцикл Superleggera
  • Какой тип кузова авто вам нужен?
Фото новости
Статья дня
Топ новости