Audi TT club

» О клубе

    О клубе



    Автор рисунка: Sidorkin :))


       Идея создания клуба возникла у меня весной 2005 года. Audi TT к этому времени у меня была уже год. Уже долгое время я являлся читателем и редким участником конференции audi на авто.ру.
       Сообщения по ремонту ТТ или просто по обслуживанию возникали раз в 2-3 месяца и безответно пропадали в архивах. Меня это очень напрягало и я захотел создать место, которые было бы полностью посвящено Audi TT. Место, где каждый мог бы получить ответ на свой вопрос. Причем место, по своей архитектуре представляющее собой именно то, что есть сейчас - типичный форум, а не аналог конференции авто.ру.
       К этому времени у меня были определенные навыки в создании сайта, пускай небольшого - но своего. Их я и применил тут. Изначально не хотелось никому платить деньги за разработку, что бы чужой человек рисовал что то - а я лишь владел этим. Нет, хотелось именно создать все самому, что, в принципе, вроде и получилось .  3 апреля 2005 года я залил файл index.html на свой ftp :)   

      Первая встреча состоялась спустя почти 1.5 месяца после создания клуба. По удивительному совпадению – Suvoroff подарил себе на день рождения Audi TT. И что приятно вдвойне – территориально он работал практически рядом со мною. И на первой встрече нас было двое :)) еще мало кто знает что приезжал alex.rasputin. На Пежо 407, кажется синего цвета. У него была сломана рука :)) Но он очень хотел ТТ))
    PS
    И купил ее)


       Вторая встреча была спустя месяц, 19 июня 2005. На нее приехало 7 машин.

     Невозможно передать ощущения, когда видишь столько ТТ-шек вместе! Посидели как раз у Суворова в Постскриптуме, потом чинно прокатились по улице Миклуха-Маклая и разъехались по домам.


     


       А потом нас стали находить и узнавать :)) Находили в Яндексе, участники клуба знакомились с новыми ТТ-водами на улице, мы постоянно встречались, тусили вместе :))    У нас стало появляться много участников в других городах :)

    Арена драйва, лето 2008



       И я надеюсь, новый сезон подарит нам еще кучу классных встреч, тусовок и конечно же - новых участников!

    Tigra
    24.04.2006
    [email protected]

Фото новости
Статья дня
Топ новости