Audi TT club

» » Renault Duster в кузове пикап

    Renault Duster в кузове пикап

    Renault Duster в кузове пикапRenault Duster в кузове пикап  

    В сети интернет появились первые фотографии очередной модификации автомобиля Renault Duster, продаваемого в странах Европы под названием Dacia. На этот раз машина представлена в кузове пикап. Сфотографировать новинку удалось в одном из румынских дилерских центров.  

    Стоит отметить, что данный автомобиль был произведен не самой компанией Dacia, а тюнинговым ателье Romturingia, поэтому речи о серийном производстве автомобиля пока не идет. Фотографии позволяют понять, что в качестве исходного образца был взят доресталинговый Duster. Известно, что данная модель была разработана специально для обслуживания потребностей дилерских центров. Информация о силовом агрегате авто отсутствует, но известно, что в качестве трансмиссии используется 6-ступенчатая «механика», а проходимость авто увеличена за счет использования системы полного привода. Покраска кузова автомобиля выполнена полностью в черном цвете. Такого же цвета и пластиковые накладки в нижней части. Кузов нового пикапа обладает длиной в 1700мм, что позволяет размещать габаритные грузы, а общая грузоподъемность платформы составляет 400 килограмм.  

    В настоящее время информация о возможности серийного производства авто не поступала, хотя с технической точки зрения подобная работа не вызовет серьезных затруднений. Напомним, что компания Dacia имеет опыт подобной работы, так как занимается серийным производством пикапов на базе бюджетного седана Dacia Logan, обладающего с Duster унифицированной платформой.  


    Похожие новости
  • Lada Granta теперь и суперкар
  • Шпионские фото Lamborghini Cabrera
  • Популярный автобренд Renault подорожал
  • Обновленный Logan станет еще привлекательнее для его почитателей
  • Nissan решил составить достойную конкуренцию Renault
Фото новости
Статья дня
Топ новости