Audi TT club

» » Недавно немецкие автомобилестроители раскрыли стоимость обновленных автомобилей Audi A4 и A5 для российских покупателей

    Недавно немецкие автомобилестроители раскрыли стоимость обновленных автомобилей Audi A4 и A5 для российских покупателей

    Недавно немецкие автомобилестроители раскрыли стоимость обновленных автомобилей Audi A4 и A5 для российских покупателейНедавно немецкие автомобилестроители раскрыли стоимость обновленных автомобилей Audi A4 и A5 для российских покупателей
     
    Наконец-то и до российского рынка дошли обновленные автомобили Audi A4 и A5, которые совсем недавно были представлены официально немецким автомобилестроительным концерном. Сейчас дилеры рассказали о том, что уже есть возможность оформить заказ на данные транспортные средства.
     
    В продаже у дилеров, то есть, именно по наличию их можно будет приобрести уже в ноябре текущего года, так что ждать осталось совсем немного. Также была объявлена стоимость данных автомобилей, по которой российские покупатели смогут приобрести себе новые машины.
     
    Автомобиль Audi A4 обойдется в базовой комплектации в два миллиона и триста семьдесят пять тысяч рублей. Модель Audi A5 будет немного дороже, ее стартовая стоимость начинается с отметки в два миллиона и семьсот девяносто три тысячи рублей.
    Автомобили получили серьезные улучшения по сравнению с предшественниками, изменились и кузовные элементы, и детали интерьера. В частности, производители решили оснастить новинки мощными мультимедийными комплексами, которые имеют большой сенсорный дисплей диагональю более десяти дюймов.
     
    К слову, если в более старых автомобилях нет хороших магнитол или мультимедийных комплексов, их всегда можно приобрести отдельно. Например, в интернет-магазине на сайте Disgear.ru можно подобрать штатную магнитолу Audi по привлекательной стоимости. Сделать это можно прямо через сайт с доставкой в любую точку России. Это очень удобно, особенно в условиях пандемии, когда не нужно идти в магазин и выбирать магнитолу вживую, общаясь с продавцами.
     
    Новые автомобили Audi A4 и Audi A5 будут предлагаться в России с немного улучшенными моторами. Их будет всего три, но разброс по мощности достаточно большой. Самый слабый агрегат сможет развивать сто пятьдесят лошадиных сил, а самый мощный – двести сорок девять. Одну лошадку намеренно убрали из-под капота, чтобы снизить предел, учитывающийся при расчете транспортного налога.


    Похожие новости
  • Объявлена стоимость обновленной версии Lexus RX
  • Объявлена стоимость седана Lada Vesta
  • На Mercedes-Benz GLC озвучены цены
  • В России стартуют продажи автомобиля Audi A1 Sportback
  • На семейство Audi A6 объявлены российские цены
Фото новости
Статья дня
Топ новости