Audi TT club

» » Новую Skoda Octavia будут собирать на мощностях завода в Нижнем Новгороде

    Новую Skoda Octavia будут собирать на мощностях завода в Нижнем Новгороде

    Новую Skoda Octavia будут собирать на мощностях завода в Нижнем НовгородеНовую Skoda Octavia будут собирать на мощностях завода в Нижнем Новгороде
     
    В конце прошлого года было объявлено, что компания Skoda планирует начать сборку нового поколения модели Octavia в России. Стоит отметить, что это вторая страна непосредственно после Чехии, где производится сборка данного автомобиля. Машину будут собирать на мощностях предприятия, расположенного в Нижнем Новгороде.
     
    Стоит также сказать, что на российском предприятии машину будут производить методом полного цикла. То есть, все работы по сварке, покраске и обработке кузовных элементов будут выполняться местными работниками. После того, как кузов будет готов, на его базе будет монтироваться двигатель, трансмиссия и другие элементы транспортного средства.
     
    Останется только выбрать дилера для покупки нового Skoda Octavia, хотя сейчас это сделать не проблематично. В частности, хорошим и надежным дилером Skoda считается компания АГАТ Виктория, в автосалонах которой можно приобрести не только Octavia, но и другие транспортные средства чешского автомобилестроительного концерна.
     
    Примечательно то, что компания АГАТ Виктория работает как с юридическими, так и с физическими лицами. Покупателям доступны кредитные программы, трейд-ин, а также государственные программы поддержки, которые предусматривает правительство для отдельных категорий граждан. Помимо этого компания осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание, проводит ТО и другие мероприятия. Если после покупки автомобиля обслуживаться здесь, то гарантия от производителя не будет потеряна.
     
    Что касается нового автомобиля Skoda Octavia, то он будет поставляться покупателям с тремя вариантами силовой установки. В первом случае мотор имеет одну тысячу и четыреста кубических сантиметров объема, а его отдача составляет сто пятьдесят лошадиных сил. Такой автомобиль в базе будет стоить один миллион и четыреста девять тысяч рублей.
     
    Также есть возможность заказа атмосферного мотора, генерирующего сто десять лошадей при объеме в 1,6 литра. А топовым считается агрегат на два литра с турбиной.


    Похожие новости
  • Skoda Octavia RS теперь получит систему полного привода
  • Skoda Octavia RS станет мощнее
  • Названа стоимость самой роскошной версии Skoda Octavia
  • Первые шпионские фото обновленной Skoda Octavia нового поколения
  • Skoda Octavia в новом исполнении предстанет перед зрителями в марте в Женеве
Фото новости
Статья дня
Топ новости