Audi TT club

» » Коммерческое транспортное средство будущего от Renault

    Коммерческое транспортное средство будущего от Renault

    Коммерческое транспортное средство будущего от RenaultКоммерческое транспортное средство будущего от Renault

    Французы снова удивляют весь мир. На этот раз они устроили виртуальную презентацию приемника Kangoo. Новая модель Frendzy является по своей сути электрическим коммерческим концептуальным каром.

    По фотографиям становится очевидно, что дизайн концепта был разработан Лоренсом Ванн Ден Акером, занимающим пост главного дизайнера Renault. Именно эта внешность автомобиля в скором времени станет фирменной, а впервые ее могли созерцать автолюбители на купе DeZir еще в 2012 году.

    Новинка от французов имеет длину 4091мм, высоту – 1743мм и ширину, равную 1872мм. Автомобиль оснащен электрическим мотором, способным развивать мощность в 60 лошадиных сил, что равно 40 кВт, а крутящий момент агрегата достигает 220Нм. Следует отметить, что максимальная скорость концепткара равна 130 км/ч, что не так уж плохо для электромобиля.

    Авто имеет только одну сдвижную дверь, расположенную сзади, но наделенную жидкокристаллическим экраном, диагональ которого равна 37 дюймам. Этот автомобиль явно не сможет осуществлять грузоперевозки по Москве из-за ограниченного запаса энергии батарей, однако, специалисты предсказывают ему великое будущее.

    Стоит отметить, что весь ряд задних сидений способен складываться в один уровень с полом, что вместе со сдвигающимся пассажирским передним сиденьем образует вместительный багажник с объемом 2250 литров.

    Французский автопроизводитель и зарубежные средства массовой информации пока не сообщают о возможности запуска нового автомобиля в серийное производство, однако, многие автолюбители уже копят деньги.


    Похожие новости
  • Популярный автобренд Renault подорожал
  • Объединение Mitsubishi с Renault-Nissan стало стартом для создания уникального модельного ряда
  • В Москве снова начали выпускать автомобили Renault Megane
  • Обновленный Logan станет еще привлекательнее для его почитателей
  • Ауди начала тестирование нового прототипа хэтчбека RS3
Фото новости
Статья дня
Топ новости