Audi TT club

» » Michelin Pilot Sport 4S – резина для суперкаров от французского производителя

    Michelin Pilot Sport 4S – резина для суперкаров от французского производителя

    Michelin Pilot Sport 4S – резина для суперкаров от французского производителяMichelin Pilot Sport 4S – резина для суперкаров от французского производителя
     
    Шинная компания Michelin подготовила для летнего сезона новые покрышки Pilot Sport 4S. Они предназначаются для спортивных автомобилей и позиционируются производителем, как высокоскоростная шина нового поколения. Стоит отметить, что это уже второй по счету продукт данного семейства, который выпускает Michelin. Предшественник, который уходит с рынка, носит название Pilot Super Sport.
     
    Для обычных автомобилей, которые не обладают высокой мощностью и не могут развивать колоссальных скоростей, тоже может быть подобрана резина Michelin из своей категории. У компании довольно много новых продуктов, а также старых моделей, которые до сих пор пользуются популярностью у отечественных автомобилистов.
     
    Новые шины Michelin Pilot Sport 4S обеспечивают несколько важных преимуществ:
    •             они легко и почти мгновенно откликаются на манипуляции водителя с рулем;
    •             обеспечивают высокую точность управления при вхождении в повороты, перестроении и прочих маневрах на высоких скоростях;
    •             гарантируют превосходную кроссовую устойчивость;
    •             дают первоклассное сцепление на любом покрытии: будь то влажная дорога или сухой асфальт.
     
    Стоит также отметить, что предшественник Michelin Pilot Sport 4S использовался многими производителями суперкаров в качестве базовой резины. Это говорит о том, что производители доверяют безопасность своего авто французским производителям. Возможно, что и новинка тоже вскоре встанет на вооружение автомобилестроителями, выпускающими скоростные и гоночные машины для дорог общего пользования.
     
    Секрет новинки очень прост, как говорят производители. Дело в том, что они взяли ряд инновационных решений из автомобильного спорта. Именно благодаря этому удалось адаптировать гражданскую резину под гоночные условия. Какие типоразмеры будут представлены производителями, лучше всего спрашивать непосредственно у дилеров, которые занимаются розничной торговлей. У них же стоит поинтересоваться стоимостью нового поколения спортивных шин Michelin.


    Похожие новости
  • Michelin предложила новые спортивные шины
  • Michelin предлагает летнюю резину для кроссоверов
  • Самовосстанавливающиеся шины Michelin
  • Выпущена новая зимняя резина Michelin Alpin 5
  • Компания Michelin объявила о выпуске нового протектора
Фото новости
Статья дня
Топ новости