Audi TT club

» » Выпущена новая зимняя резина Michelin Alpin 5

    Выпущена новая зимняя резина Michelin Alpin 5

    Выпущена новая зимняя резина Michelin Alpin 5Выпущена новая зимняя резина Michelin Alpin 5

    Французские производители автомобильной резины показали миру свой новый продукт – зимние шины Michelin Alpin 5. Эти покрышки созданы специально для автомобилистов из стран Центральной Европы. Как известно, там на дорогах редко бывает много снега или льда, и эти шины будут идеальны для езды в таких условиях. Данная резина обладает огромным количеством положительных факторов, благодаря которым она сможет стать на ступень выше всех своих конкурентов.

    В первую очередь стоит обратить внимание на уникальный рисунок протектора. Видно, что глубина его достаточно высокая, а также увеличен коэффициент пустотности. Кроме этого протектор имеет большое количество канавок, из-за которых увеличивается тяговое усилие. Если с шинами Michelin Alpin 5 для легковых автомобилей разобрались. То шины для грузовиков на http://www.petromaster.ru можно найти без проблем.

    Производители французской резины говорят о том, что это не весь перечень полезных качеств покрышек Michelin Alpin 5. Кроме этого можно добавить, что для покрышек усовершенствованы показатели компаунда благодаря уникальному компоненту – этастомеру. Кроме того, они гарантируют самый лучший контакт резины с дорожным полотном благодаря специальной конструкции ламелей.

    Шины Michelin Alpin 5 отлично работают даже при очень низких температурах, не теряя своих эксплуатационных свойств. Также они отличаются высокими показателями безопасности. Их можно приобрести в двадцати семи различных вариациях размеров от пятнадцати до семнадцати дюймов в диаметре.


    Похожие новости
  • Автомобильная резина General Altimax Arctic
  • Компания Michelin объявила о выпуске нового протектора
  • Ошибки при выборе зимней резины
  • Новая резина от компании Maxxis появится на российском рынке
  • Когда начнут заставлять менять летние шины на зимние?
Фото новости
Статья дня
Топ новости