Audi TT club

» » Компания Michelin объявила о выпуске нового протектора

    Компания Michelin объявила о выпуске нового протектора

     Компания Michelin объявила о выпуске нового протектораКомпания Michelin объявила о выпуске нового протектора

    Французская компания Michelin, которая занимается производством покрышек, недавно объявила о том, что готовит к выпуску новый вид протектора. Новый протектор, который получил название XDY-EXTM изготовлен с использованием технологии прессования материалов. Посмотрев на покрышку с таким рисунком, можно сказать, что машина будет чувствовать себя на сто процентов уверенной. Данный протектор предназначается для автомобилей, которые работают в тяжелых условиях, а также на бездорожье.

    По словам представителей компании Michelin, новые протекторы обеспечат превосходное сцепление с любым видом дорожного покрытия. И даже если его вовсе нет, на таких покрышках водитель ничего не заметит, находясь в салоне своего транспортного средства. Тед Брекер, являющийся вице-президентом компании, добавил, что кроме всего прочего, данные покрышки очень долговечны. Благодаря современным технологиям и новому дизайну, срок службы и качество сцепления с дорогой стоят на самом высоком уровне.

    Теперь помимо того, что компания Michelin выпускает лучшие легковые летние шины, так она еще может похвастаться лучшей резиной для бездорожья. Новая покрышка способна обеспечивать до семидесяти процентов эксплуатационного времени в условия полного бездорожья. Резину можно применять в строительстве, транспортировке дров, а также при разработке полезных ископаемых.

    Новая резина уже поступила в продажу, так что ее сможет приобрести каждый желающий автомобилист. О стоимости ничего не говорится, скорее всего, ее в скором времени можно будет уточнить у продавца.


    Похожие новости
  • Новая резина от компании Maxxis появится на российском рынке
  • Audi пообещали выпустить три новых автомобиля
  • Продажа современных автомобилей Рено
  • Когда начнут заставлять менять летние шины на зимние?
  • Как правильно хранить резину
Фото новости
Статья дня
Топ новости