Audi TT club

» » Показан интерьер обновленного Chevrolet Cruze

    Показан интерьер обновленного Chevrolet Cruze

     Показан интерьер обновленного Chevrolet CruzeПоказан интерьер обновленного Chevrolet Cruze

    Американские автомобилестроители показали рекламные снимки внутреннего оснащения автомобиля Chevrolet Cruze будущего поколения. Эксперты сразу же заметили сходство с интерьером китайского варианта "Круза". Напомним, что версию, созданную для китайского рынка, компания показала летом прошлого года.
     
    Основной упор производители делали на комплекс мультимедиа, который появится в комплектации нового поколения Chevrolet Cruze. Примечательно, что покупателям предложат сразу два варианта системы MyLink. Первый из них оснащается сенсорным экраном с диагональю семь дюймов. Он сможет работать с операционной системой Android или iOS.
     
    Второй вариант имеет более крупный экран, диагональ которого составит восемь дюймов. Правда, эта версия будет доступна только с яблочной прошивкой. Возможно, чуть позже компания заключит контракт и с Google, чтобы предложить покупателям альтернативу на "Андроиде".
     
    Примечательно, что компания Chevrolet является производителем, у которого больше всего моделей с возможностью выбора операционной системы. Новый Cruze и Spark теперь тоже получат такую опцию, доведя количество моделей до четырнадцати. Официальная презентация транспортного средства должна состояться двадцать четвертого июня этого года. А как скоро новый авто из США можно будет пригнать в Россию, неизвестно.
     
    Дело в том, что на российском рынке модель Chevrolet Cruze старого поколения продается только до конца декабря текущего года. Компания решила вывести из страны все машины, оставив только премиальный сегмент – Corvette, Tahoe и Camaro. Сейчас Круз можно приобрести за девятьсот тринадцать тысяч рублей в базовой комплектации.
     
    В нее включен бензиновый двигатель объемом 1,6 литра. ДВС генерирует сто девять лошадиных сил. Также доступна 141-сильная версия с объемом мотора, равным 1800 кубических сантиметров. В качестве трансмиссии можно поставить 5-ступенчатую механику или 6-диапазонную АКПП.
     
    Новый Chevrolet Cruze будет предлагаться в Америке с новым турбоагрегатом. Его объем составляет полтора литра, а мощность достигает ста шестидесяти лошадиных сил.


    Похожие новости
  • Новое поколение Chevrolet Camaro получит множество новых запчастей
  • Китайский Chevrolet Aveo прошел фейслифтинг
  • Chevrolet Cruze нового поколения представлен в Пекине
  • Второе поколение Chevrolet Cruze проходит зимние тесты
  • Внедорожник Chevrolet Trailblazer подешевел в России
Фото новости
Статья дня
Топ новости