Audi TT club

» » Новое поколение Chevrolet Camaro получит множество новых запчастей

    Новое поколение Chevrolet Camaro получит множество новых запчастей

    Новое поколение Chevrolet Camaro получит множество новых запчастейНовое поколение Chevrolet Camaro получит множество новых запчастей

    Давно стало известно, что новое поколение Chevrolet Camaro будет представлено шестнадцатого мая текущего года. Но несколько дней назад производители рассказали, что оснастят новинку новыми запчастями. По словам представителей автомобилестроительного концерна, новый суперкар получит примерно семьдесят процентов новых деталей. Также было объявлено, что спортивное купе будет установлено на шасси Alpha. Данная платформа используется при создании моделей Cadillac ATS и CTS текущего поколения.
     
    Под капотом Chevrolet Camaro установят бензиновый двигатель объемом шесть тысяч двести кубических сантиметров. Какова будет мощность двигателя, никто не знает. Но такой же агрегат является базовым для модели Corvette последнего поколения. Силовая установка под его капотом генерирует четыреста шестьдесят лошадиных сил.
     
    Учитывая, что примерно двадцать процентов измененных деталей придется на двигатель, можно предполагать, что у Chevrolet Camaro мотор будет генерировать больше лошадей, чем у "Корвета". Примечательно, что в Люблино Автосервис уже ремонтники готовы к тому, что модель будет модифицирована. Они смогут ремонтировать даже измененный вариант транспортного средства.
     
    Производители рассказали, что новое поколение Chevrolet Camaro получит изменения не только силового агрегата. В частности, вероятны изменения и экстерьера, и интерьера. Также высока вероятность того, что машина получит измененные габаритные размеры. Возможно, что в комплектации нового "Камаро" появится новый более слабый мотор с отдачей в 276 лошадиных сил.


    Похожие новости
  • Представлено новое поколение Volkswagen Caddy
  • Chevrolet Cruze нового поколения представлен в Пекине
  • Прошло запланированное обновление седана Dodge Charger
  • Взлёт цен на обновлённый Chevrolet Camaro
  • Объявлены цены на новый Camaro
Фото новости
Статья дня
Топ новости