Audi TT club

» » Второе поколение Chevrolet Cruze проходит зимние тесты

    Второе поколение Chevrolet Cruze проходит зимние тесты

    Второе поколение Chevrolet Cruze проходит зимние тестыВторое поколение Chevrolet Cruze проходит зимние тесты

    Пока в продаже имеется только первое поколение модели, но очередная генерация уже проходит дорожные испытания, и может появиться в продаже в конце 2015-го или начале 2016-го года.

    Пока же автомобиль засветился на шпионских фотографиях, практически полностью покрытый защитным камуфляжем. Изначально заявлялось, что премьера может состояться уже осенью нынешнего года, но по неизвестным причинам ее перенесли на год. Практически вся информация о ходе работ держится в строгом секрете, и данных о новом поколении Cruze очень мало.

    Машина будет построена на базе последней разработки компании General Motors – платформы D2XX, и предстанет сразу в трех вариантах кузова: седан, хэтчбек, купе. Известно, что модель серьезно обновится внешне и внутренне. Экстерьер обновится за счет применения новых бамперов, оптики, радиаторной решетки, а также изменения кузовных линий. Серьезные изменения ждут и салон, где вслед за повышением качества материалов должна повыситься эргономичность приборов управления, а также количество различных систем.

    Автомобиль должен получить обновленные силовые агрегаты, отличающиеся пониженным уровнем расхода топлива, и одновременно увеличенными показателями мощности.

    Модель относится к числу глобальных, и ее появление на российском рынке является вопросом решенным.


    Похожие новости
  • Обновленная Toyota Yaris в прицеле фотокамер
  • Бренд Chevrolet покинет Европу
  • Заряженный Sonic RS от компании Chevrolet
  • Российский Cruze станет по-особому привлекательней
  • В Лас-Вегасе будут представлены четыре тюнинг-проекта от Mazda
Фото новости
Статья дня
Топ новости