Audi TT club

» » Chevrolet Cruze нового поколения представлен в Пекине

    Chevrolet Cruze нового поколения представлен в Пекине

     Chevrolet Cruze нового поколения представлен в ПекинеChevrolet Cruze нового поколения представлен в Пекине

    Автомобильная компания Chevrolet привезла на Пекинский автосалон свой седан Cruze нового поколения. Ранее компания уже представляла американскую модификацию этого транспортного средства. Но данный агрегат будет продаваться на территории других государств. Адаптированная для Европы и Азии модель выйдет на рынок не раньше конца следующего года. Новинка сделана в стиле прототипа Tru, который был показан еще в позапрошлом году.
     
    Внешне автомобиль Chevrolet Cruze выглядит как купе. Дизайнерам удалось этого добиться благодаря особому стилю, в котором сделаны кузовные линии. А ряд инновационных решений в дизайне должен поведать о том, как будут выглядеть машины концерна в будущем. Седан Chevrolet Cruze стал первым автомобилем компании, который комплектуется моторами Ecotec нового поколения. Один из них это 1,4-литровый турбированный агрегат с непосредственным впрыском топлива. А второй – это атмосферный мотор с объемом полторы тысячи кубических сантиметров.
     
    Установленное автостекло на Шевроле затемнено - http://www.autosteclo-mkad.ru/buy-repair-glass-Chevrolet.aspx, с ним машина имеет устрашающую внешность. В гамму трансмиссий войдет 7-ступенчатая коробка DCG с двумя сцеплениями, которая разрабатывалась совместно GM и SAIC. Еще можно будет поставить третье поколение роботизированной коробки S6 или новую 6-ступенчатую механику.
     
    Предполагается, что новые модели Chevrolet Cruze будут экономичнее на пятнадцать-двадцать процентов. В России нынешнее поколение "Круза" продается с 1,6 и 1,8-литровыми моторами. Их отдача составляет сто девять и сто сорок лошадок.


    Похожие новости
  • Chevrolet Niva становится лучше
  • Второе поколение Chevrolet Cruze проходит зимние тесты
  • Внедорожник Chevrolet Trailblazer подешевел в России
  • Заряженный Sonic RS от компании Chevrolet
  • Российский Cruze станет по-особому привлекательней
Фото новости
Статья дня
Топ новости