Audi TT club

» » Citroen C5 Cross Tourer пришел в Россию

    Citroen C5 Cross Tourer пришел в Россию

     Citroen C5 Cross Tourer пришел в РоссиюCitroen C5 Cross Tourer пришел в Россию
     
    У россиян с 1-го мая нынешнего года появилась возможность стать владельцами французского универсала с улучшенной проходимостью Citroen C5 Cross Tourer, который только в марте этого года впервые продемонстрировали официально.
     
    Автомобиль при колесной базе в 2815мм может предложить достаточный уровень комфорта в салоне и вместительный багажный отсек, достигающий объема 505 литров. Если же задние сиденья сложить, то получается объем 1462 литра.
     
    Выбор двигателей ограничен единственным бензиновым двигателем мощностью 150 лошадиных сил, а также двумя турбированными агрегатами на тяжелом топливе, которые демонстрирую отдачу в 160 и 200 лошадиных сил. В то же время для всех двигателей предлагается только одна автоматическая трансмиссия, обладающая шестью скоростями.
     
    В состав внедорожного оборудования входит адаптивная ABS, повышающая устойчивость универсала на скользких поверхностях. Для наиболее топовых версий доступна гидропневматическая подвеска, позволяющая в зависимости от скорости передвижения увеличивать дорожный просвет до 60мм (при скорости не выше 10км/ч). В обычном варианте машина имеет клиренс 165мм.
     
    В состав оборудования помимо защитного обвеса входит приличный набор технических средств, включающий в себя климат-контроль, круиз-контроль, семь подушек безопасности, продвинутую мультимедийную систему, предпусковой подогреватель, полный электропакет и другие опции.
     
    По информации http://www.citroen-favorit.ru/, в зависимости от двигателя и уровня комплектации, цена Citroen C5 Cross Tourer варьируется от 1 миллиона 332 тысяч рублей до 1 миллиона 763 тысяч рублей.


    Похожие новости
  • Skoda Yeti стал длиннее
  • В России стартовали продажи нового автомобиля Citroen C5 CrossTourer
  • Chevrolet Trailblazer стал дешевле
  • Opel Insignia OPC – спортивный универсал немецкого производства
  • Citroen DS5 - спортивная внешность и комфорт в одном лице
Фото новости
Статья дня
Топ новости