Audi TT club

» » Citroen DS5 - спортивная внешность и комфорт в одном лице

    Citroen DS5 - спортивная внешность и комфорт в одном лице

    Citroen DS5 - спортивная внешность и комфорт в одном лицеCitroen DS5 - спортивная внешность и комфорт в одном лице

    Даже несмотря на то, что модель DS5 появилась относительно недавно, она сильно заинтересовала потенциальных покупателей. Оказывается, на это есть сразу несколько причин.

    Аэродинамические показатели

    Модель DS5 является продуманной моделью с экспрессивной внешностью. Новинка создана таким образом, чтобы снижать сопротивление воздуха при езде. Соответственно, водителю приходится платить меньше денег за топливо, ведь оно экономится за счет уменьшенной нагрузки на кузов и мотор.

    Элегантность в каждом элементе

    Исключительность и высокое качество - главные составляющие автомобиля Citroen DS5. Разработчики попытались создать уникальную отделку с помощью хромированных деталей (стойки крыши, выхлопные трубы). Еще большую элегантность автомобилю прибавляют стильные легкосплавные диски.

    По своей сути, новая модель Citroen DS5 сочетает в себе технические черты предыдущих моделей - DS3 и DS4. Таким образом, в новой модели DS5 цена включает не только стандартную комплектацию предыдущих моделей, но еще и добавляет немного индивидуальности. Доработанный бортовой компьютер дает больше информации водителю. Стереосистему также доработали - теперь во время езды водитель вместе с пассажирами может наслаждаться качественным стереозвучанием.

    Техника – на высоте

    Не забыли и об изменениях в технической части. Новая линейка двигателей расходует меньше топлива, гарантируя увеличенную мощность. Плавная подвеска теперь справляется даже с большими неровностями.

    Новый Citroen DS5 создан для удовлетворения желаний.


    Похожие новости
  • Тюнинг-ателье Abt доработали Audi TT до 470 лошадей
  • Брать или не брать «старенькую ретро» модель Audi 100 (C3) 1982-1991 годов выпуска
  • Объявлен старт продаж Audi RS Q3
  • Продажи Ауди по всему миру выросли на 10%
  • Audi A5 3.0D AT quattro
Фото новости
Статья дня
Топ новости