Audi TT club

» » Iveco Daily как образец надежности

    Iveco Daily как образец надежности

     Iveco Daily как образец надежностиIveco Daily как образец надежности

    Руководство итальянской компании Iveco, занимающейся производством коммерческого транспорта объявило о завершении эксперимента длившегося три года. Он был организован с целью продемонстрировать высокую надежность продукции компании.

    Для участия в испытаниях были выбраны три десятка серийных автомобилей Iveco Daily, которые каждый день на протяжении трех лет преодолевали тысячу километров по дороге между Южно-Африканской Республикой и Намибией. В компании отмечают, что за три года безостановочной езды не было отмечено ни одной поломки, которая бы помешала продолжить движение, и потребовала вызвать эвакуатор от ЕГ24 (http://tros77.ru) или машину технической помощи. И это при условии, что выбранная трасса по своим качествам была далека от европейских автобанов.

    В общей сложности за указанный период каждый из грузовиков преодолел около одного миллиона километров, что в два раза превышает расстояние от Земли до Луны, или равняется 25 кругосветным путешествиям вдоль экватора нашей планеты.

    Итальянские инженеры настолько уверены в своей технике, что грузовой автомобиль оснащается одометром с семью цифрами, в расчете на преодоление дистанции более миллиона километров. Отмечается, что во многом подобных результатов удалось достичь благодаря использованию жесткой рамной конструкции, независимой передней подвеске и усиленным амортизаторам.

    В настоящее время в нашей стране Iveco Daily продается у официальных дилеров по цене от 979 тысяч рублей. За эти деньги покупателю предлагается шасси под установку любого типа оборудования (бортовой платформы, фургона, рефрижераторной установки и так далее).


    Похожие новости
  • Новый автомобиль Audi A3 e-tron скоро появится в нашей стране
  • Новый концепт от компании Audi
  • Обновленная Toyota Yaris в прицеле фотокамер
  • Какие обновления ждут автомобили Iveco EuroCargo
  • Новым тягачем Iveco смогут управлять любители компьютерных игр
Фото новости
Статья дня
Топ новости