Audi TT club

» » Кроссовер Zotye T600 стал доступен в России в максимальной комплектации

    Кроссовер Zotye T600 стал доступен в России в максимальной комплектации

    Кроссовер Zotye T600 стал доступен в России в максимальной комплектацииКроссовер Zotye T600 стал доступен в России в максимальной комплектации

    На российском рынке появился китайский кроссовер Zotye T600 в топовой комплектации Royal. Автомобиль имеет под капотом бензиновый 177-сильный турбированный двигатель Mitsubishi объемом 2 литра. Его работой управляет автоматическая 6-ступенчатая коробка передач с двумя сцеплениями.

    В России в 2016 году спрос на автомобили марки Zotye был небольшой. За 12 месяцев было продано лишь 301 транспортное средство, из которых 294 – это автомобили Zotye T600. В текущем году российские автолюбители проявили больший интерес к данной марке, и за 4 месяца текущего года спрос вырос на 656% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. В связи с такими показателями производитель решил расширить линейку модели.

    Стоимость топ-версии Zotye T600 начинается от 1 228 880 рублей. Автомобиль в базовой комплектации стоит 899 989 рублей. Он оснащается двигателем объемом 1,5 литра, мощностью 150 лошадиных сил, и 5-ти ступенчатой механической коробкой передач. Все комплектации машины переднеприводные, и есть возможность установить автомобильный держатель для планшета.

    Разница в цене достаточно большая, и может показаться, что стоимость сильно завышена. Но если сравнить кроссовер с другими предложениями, то нетрудно заметить, что большинство аналогов стоят дороже. При этом автомобиль в комплектации Royal имеет богатое оснащение. В нем установлены шесть подушек безопасности, литые диски размером 18 дюймов и климат-контроль. Сидения имеют кожаную обивку. Присутствует современная мультимедийная система и система стабилизации. Запуск мотора и доступ в салон производится без использования ключа. Максимальная скорость кроссовера составляется 188 км/час, а до скорости 100 км/час автомобиль разгоняется за 9,3 секунды.

    В Китае автомобили Zotye пользуется большой популярностью. А производитель регулярно выпускает новинки. В этом году там были представлены кроссоверы T300 и SR9, а также паркетники Т700 и Domy X7.


    Похожие новости
  • Названы цены для российского рынка на обновленный спортивный кроссовер Audi SQ5
  • Кроссовер Mitsubishi Outlander получил новую комплектацию Sport
  • «Автомат» для старого Logan
  • Обновленный кроссовер Chery Tiggo появился в России
  • Chevrolet Trailblazer стал дешевле
Фото новости
Статья дня
Топ новости