Audi TT club

» » Обновленный кроссовер Chery Tiggo появился в России

    Обновленный кроссовер Chery Tiggo появился в России

     Обновленный кроссовер Chery Tiggo появился в РоссииОбновленный кроссовер Chery Tiggo появился в России

    На днях, в России начались продажи обновленного китайского кроссовера Chery Tiggo. На этот раз его основной особенностью стала вариаторная коробка передач. Но такой вариатор будет устанавливаться не на все комплектации. Его можно будет установить только к бензиновому двигателю (1,6 л., 126 л.с.) на переднеприводный вариант автомобиля.  

    Уровень цен в России на этот кроссовер пока держится на отметке 625 900 рублей. Если рассмотреть аналогичную комплектацию но без нововведения, то стоимость уменьшится на 70 тысяч. То есть производитель оценил новшество именно в такую сумму. В комплектацию машины с вариатором входят также: ABS, две подушки безопасности, климат-контроль, помощники парковки и аудиосистема.

    В Россию двухпедальный Chery уже приезжал. Но в тот момент это была обычная четырехступенчатая АКПП. Да и вообще, китайские автомобили всегда находят в нашей стране своих поклонников. Поэтому поиск запчастей для Chery AMULET и других автомашин марки не занимает много времени.

    По своей цене и техническим характеристикам, Chery Tiggo является основным конкурентов Renault Duster. Эта модель стоит практически тех же денег, имеет мотор 135 л.с., передний привод и АКПП. Но начинка «Дастера» немного скромнее, чем у китайского кроссовера. Поэтому тут выбор только за покупателями. Явных преимуществ ни у одной машины не наблюдается.

    Китайский кроссовер имеет неплохие показатели продаж. За один год в России этот автомобиль купили 10 396 человек, из которых 4080 – это обновленная версия, которая начала продаваться только в начале осени.


    Похожие новости
  • Nissan Juke расширил количество комплектаций
  • В Mitsubishi Motors начались продажи обновленного пикапа L200
  • Geely запустит продажи компактного кроссовера
  • В России появился новый кроссовер Subaru XV
  • Lifan X60 - теперь с АКПП
Фото новости
Статья дня
Топ новости