Audi TT club

» » В России снова начнется продажа коммерческих автомобилей от компании Ford

    В России снова начнется продажа коммерческих автомобилей от компании Ford

    В России снова начнется продажа коммерческих автомобилей от компании FordВ России снова начнется продажа коммерческих автомобилей от компании Ford

    В начале 2017 года на российском рынке снова можно будет купить коммерческие транспортные средства от авто производителя Форд: Transit Custom и Tourneo Custom. Такую информацию предоставили представители компании «Форд-Соллерс».

    Данные микроавтобусы не новинки для российского покупателя. Впервые они начали продаваться в России еще в 2013 году. Через некоторое время на заводе в Елабуге началась сборка моделей, но длилась она не долго. Через год автомобили перестали собираться и продаваться в России. Хотя аренда буса в Киеве и других регионах всегда пользовалась большой популярностью.

    Продажа коммерческих автомобилей от компании Ford начнется в самое ближайшее время. Модели будут предлагаться в двух вариантах. Приобрести машины будет возможно с допустимой максимальной массой 2,7 и 3,3 тонны. Все модели будут иметь низкую крышу. Размер базы покупатель сможет выбрать по своему усмотрению. Она будет короткая или длинная. Но в любом случае, в салоне транспортного средства смогут поместиться только 8 пассажиров.

    Размер багажного отделения будет составлять 6 метров кубических. Силовой установкой микроавтобусов будет являться турбированный дизельный мотор, объемом 2,2 литра. Его мощность может составлять 100 или 125 лошадиных сил. Управлять работой двигателя будет механическая коробка с шестью ступенями.

    Стоимость коммерческих автомобилей Transit Custom и Tourneo Custom уже названа. Она будет стартовать с отметки 1 749 000 рублей. За эти деньги покупатель получит автомобиль Transit Custom с одной подушкой безопасности водителя, предпусковой системой и системой стабилизации, подогревом сидения водителя и переднего пассажира, а также лобового стекла.

    Стоимость микроавтобуса Tourneo Custom начинается от 2 286 000 рублей. В оснащение базовой модели входят фронтальные и боковые подушки безопасности, круиз-контроль, парктроник, кондиционер, современная аудиосистема и другие системы, повышающие уровень безопасности и комфорт.


    Похожие новости
  • Ford Transit оснастят системой ЭРА-ГЛОНАСС
  • Начали принимать заказы на новые фургоны Ford Transit
  • Ford Mustang получит дополнительную подушку безопасности
  • Ford объявил цены на новый Transit
  • Ford развивает производство в России
Фото новости
Статья дня
Топ новости