Audi TT club

» » Ford объявил цены на новый Transit

    Ford объявил цены на новый Transit

    Ford объявил цены на новый TransitFord объявил цены на новый Transit

    Автомобилестроительная компания Ford готова похвастаться тем, что их фургон Transit шестого поколения за всю историю впервые попадет на рынок Северной Америки. Данное транспортное средство имеет огромный успех на европейском рынке, а теперь будет завоевывать и американский. Напомним, что презентация новинки состоялась в январе текущего года. Произошло это в рамках автомобильного салона, проходившего в Детройте.

    Причина, по которой новинка будет продаваться в США, проста, дело в том, что с него уходит модель Ford серии E. Transit станет заменой, хотя разница в этих двух машинах очень большая. Примечательно, что американская версия будет отличаться от европейской. И компания уже опубликовала ряд особенностей, которыми будет обладать Ford Transit для Америки. Модель может быть использована для предоставления данных услуг http://rgroup-cargo.ru/uslugi/transportnoe-ekspedirovanie/.

    Основное отличие Ford Transit, сделанного для американских водителей, состоит в коробке скоростей. На рынке Европы этот фургон продается с механической трансмиссией с шестью диапазонами переключения. В Америке, вне зависимости от комплектации, фургон будут оснащать автоматом с тем же количеством ступеней.

    В моторную гамму новинки войдет 6-цилиндровый двигатель с объемом три тысячи семьсот кубических сантиметров. Его отдача составляет двести семьдесят пять лошадиных сил, а максимальный крутящий момент достигает отметки в триста пятьдесят два ньютонометра. Стоимость фургона Ford Transit начинается с отметки в двадцать девять с половиной тысячи долларов.


    Похожие новости
  • Рассекречен обновленный Ford Focus ST
  • Новинка – автомобиль Ford Fiesta Hot Hatch Edition
  • Тюнеры из Mountune подвергли доводке два автомобиля Ford
  • Флагманский пикап Ford F-450 получил плановое обновление
  • Ford развивает производство в России
Фото новости
Статья дня
Топ новости