Audi TT club

» » Volkswagen Passat нового поколения представлен официально

    Volkswagen Passat нового поколения представлен официально

    Volkswagen Passat нового поколения представлен официально

    Немецкие автомобилестроители рассекретили Volkswagen Passat нового поколения. На данный момент показаны две модификации этого автомобиля, выполненные в кузове седан и универсал. Производители говорят, что новинка будет предлагаться с обширной линейкой моторов в которую войдут девять разных силовых агрегатов. К тому же, в этот раз автомобиль Volkswagen Passat также получит гибридную силовую установку.
     
    Благодаря использованию нового облегченного шасси MQB, вес транспортного средства снизился на восемьдесят пять килограммов до отметки в 1312 кг. Габаритная длина практически не изменилась, автомобиль стал короче на два миллиметра от прежнего поколения. Но при этом свободное место в салоне не только не уменьшилось, а еще и увеличилось на тридцать три миллиметра. Объем багажника вырос на пятьдесят литров в универсале, и на двадцать один литр в седане.
     
    Такую машину в лизинг можно будет легко приобрести через сайт person.ctrl.lc. Здесь показаны все условия, на которых компания "КОНТРОЛ лизинг" продает машины. Стоить седан будет от двадцати шести тысяч евро, универсал на семьдесят пять евро дороже. Изначально автомобиль Volkswagen Passat восьмого поколения будет доступен в Германии, здесь его можно будет заказать с десятого июля текущего года.
     
    Гибридная силовая установка, доступная с этого года для седана и универсала Volkswagen Passat, включает в себя бензиновый мотор объемом 1400 кубических сантиметров. Он будет работать совместно с электрическим двигателем, отдача которого составляет восемьдесят киловатт.


    Похожие новости
  • Новый Volkswagen Passat рассекречен
  • Концепт Volkswagen Midsize Coupe может стать серийным к 2016 году
  • Начались тесты нового Volkswagen Passat
  • Новые подробности о следующем поколении Volkswagen Passat
  • Новый Volkswagen Passat вновь появился в объективах шпионов
Фото новости
Статья дня
Топ новости