Audi TT club

» » Новый Volkswagen Passat вновь появился в объективах шпионов

    Новый Volkswagen Passat вновь появился в объективах шпионов

     Новый Volkswagen Passat вновь появился в объективах шпионовНовый Volkswagen Passat вновь появился в объективах шпионов

    Только недавно немецкие автомобилестроители из концерна Volkswagen начали тестировать линейку Passat нового поколения. Но в самый первый день тестов машины попали под объективы камер шпионов. Нужно отдать должное этим людям, которые стараются изо всех сил, чтобы подарить пользователям качественные и красивые снимки. В этот раз им удалось снять новый автомобиль в кузове седан и универсал.

    Печально одно, что зритель может увидеть машину только по силуэту, кроме этого ничего конкретного сказать нельзя. Дело в том, что автомобилестроители полностью заклеили все кузовные элементы транспортного средства специальной пленкой. Вследствие этого камуфляж скрыл любой намек на изменение экстерьера Volkswagen Passat. Известно лишь то, что новинка будет немного шире и длиннее, а также получит удлиненную колесную базу. Кроме того производители сами признались в том, что дизайн новинки будет слегка угловатым.

    Исходя из того, что габариты машины будут увеличены, стоит ожидать, что станет больше, а также просторнее салон новинки. В мировой продаже автомобиль появится уже очень скоро, но конкретных данных, к сожалению, нет. В Белоруссии можно ждать машину сразу же после мирового дебюта, так как автомалиновка рулит в этом вопросе. Кстати, дебют транспортного средства ожидается на автомобильном салоне, который должен скоро проходить во Франкфурте.

    Немецкие производители ничего не сказали ни о стоимости, ни о предполагаемой комплектации обновленного Volkswagen Passat. Остается загадкой и то, какой двигатель они собираются установить под капот новинки.


    Похожие новости
  • Opel Insignia OPC – спортивный универсал немецкого производства
  • Дебют обновленного Opel Astra запланирован на 2015 год
  • Audi пообещали выпустить три новых автомобиля
  • Почему выгодно купить Volkswagen
  • Audi выпустит самый маленький кроссовер
Фото новости
Статья дня
Топ новости