Audi TT club

» » Начались тесты нового Volkswagen Passat

    Начались тесты нового Volkswagen Passat

     Начались тесты нового Volkswagen PassatНачались тесты нового Volkswagen Passat

    Автомобилестроительная компания Volkswagen начала тестировать автомобиль Passat следующего поколения. Недавно его фотографии попали в сеть интернет, удивив многих людей. Несмотря на то, что фото-шпионы работали очень хорошо, и фотографии получились качественными, это все равно не дало полного представления об автомобиле. На снимках видно, что весь кузов концептуального авто оклеен защитной пленкой.
     
    Единственное, что хорошо удалось разглядеть – это фары концептуального Volkswagen Passat нового поколения. Известно, что новинку должны были построить на модульной платформе MQB, а значит, колесная база авто увеличена на девяносто сантиметров. Если эта информация подтвердится, то межосевое расстояние достигнет 2,8 метра. Соответственно, багажный отсек станет более вместительным, а задние пассажиры будут чувствовать себя еще свободнее.
     
    Стало известно, что вес автомобиля снизится на сто килограммов, а в отделке салона появится больше качественных и дорогих материалов. Автомобиль получит ряд дополнительных опций, например специальный фаркоп для Фольксваген и систему кругового видео-обзора. В общем, новшеств будет много, остается только дождаться их в продаже.
     
    В моторную гамму автомобиля Volkswagen Passat нового поколения войдет несколько разных силовых агрегатов. Их мощность будет колебаться от ста десяти до двухсот семидесяти девяти лошадиных сил. Также ожидается появление гибридной вариации для этого авто. Под капотом будут устанавливать 1,4-литровый бензиновый двигатель мощностью двести лошадок. Он будет работать совместно с электромотором.


    Похожие новости
  • Новая модификация Volkswagen Golf R Evo
  • Новые подробности о следующем поколении Volkswagen Passat
  • Volkswagen Dune показали в Детройте
  • Новый Volkswagen Passat вновь появился в объективах шпионов
  • Шпионские фото Lamborghini Cabrera
Фото новости
Статья дня
Топ новости