
Представители российского отделения компании Subaru объявили цены на новый седан Subaru WRX STI, который уже совсем скоро появится в продаже. Машину можно будет приобрести в двух вариантах комплектации по цене от 2 миллионов 69 тысяч рублей.
Машина обладает бензиновым двигателем объемом 2,5 литра, который за счет наличия турбины развивает мощность в 305 лошадиных сил. Единственной трансмиссией является шестискоростная «механика». Авто имеет систему полного привода, аналогичную машинам предыдущего поколения.
В начальной комплектации спорткар станет обладателем климат-контроля с двумя зонами, ксеноновой оптикой, подогревом передних сидений, мультимедийной системы и 18-дюймовых колесных дисков. Как уже говорилось выше, заплатить за такую версию придется 2 миллиона 69 тысяч рублей. Доплата в 185 тысяч позволяет купить более продвинутую версию седана, отличающуюся установкой 6-дюймового дисплея для управления мультимедийной системой, новой аудиосистемой с расширенными возможностями, а также использованием кожаной отделки салона.
Кроме того известно, что летом появится еще одна модификация авто, которая будет отличаться установкой менее мощного двигателя и меньшей стоимостью.
Отметим, что в нашей стране спортивные Subaru имеют своих поклонников, к автомобилям данной марки всегда можно заказать качественные автозапчасти на сайте www.trialli.ru.
Напомним, что первая презентация Subaru WRX STI состоялась в начале нынешнего года во время проведения автомобильного показа в американском Детройте. В российской дилерской сети спортивный седан будет доступен уже в мае-июне.