Audi TT club

» » Хэтчбек Lada Granta

    Хэтчбек Lada Granta

    Хэтчбек Lada Granta  Хэтчбек Lada Granta  

    В сети интернет появились первые фотографии хэтчбека Lada Granta, взятые из брошюры для дилеров. Таким образом, фотографии можно считать официальными.  

    Предполагается, что заниматься производством бюджетного автомобиля в кузове хэтчбек будет исключительно Ижевский автомобильный завод, где уже подготовлено необходимое оборудование. Сборка первых автомобилей начнется уже весной нынешнего года. Что касается оснащения автомобиля силовыми агрегатами и техническими средствами, то, несмотря на отсутствие официальной информации, не стоит сомневаться, что машина будет полностью соответствовать седану Lada Granta. Тоже самое касается и оформления интерьера салона, где никаких изменений не предусмотрено.  

    Модификации во внешнем облике также касаются исключительно задней части кузова, которая претерпела небольшие изменения. В частности несколько изменилась задняя оптика для адаптации к новой форме багажника.  

    Напомним, что презентация Lada Granta в кузове хэтчбек должна была пройти еще в сентябре прошлого года, но по неизвестным причинам была отменена. По итогам 2013-го года Granta стала самой продаваемой моделью автомобиля в России, и рыночные перспективы нового хэтчбека огромны. Быстрая аренда авто, покупка в кредит, темпы роста продаж, по всем этим показателям Lada Granta значится в числе лидеров, что особенно контрастирует с моделями Lada Kalina и Lada Priora, популярность которых в прошедшем году серьезно снизилась.  

    Цены на новую версию отечественного авто пока не озвучены.  


    Похожие новости
  • UAZ отзывает часть своих внедорожников Patriot
  • Lada Granta теперь и суперкар
  • Первая фотосессия обновленной Granta Sport
  • Сборка автомобилей модели Lada Granta и Lada Kalina будет налажена в Казахстане
  • Спортивный вариант Lada Kalina 2 позволит испытать всю мощь и неудержимость
Фото новости
Статья дня
Топ новости