Audi TT club

» » Раскрыты свежие подробности о новом автомобиле Peugeot 508

    Раскрыты свежие подробности о новом автомобиле Peugeot 508

    Раскрыты свежие подробности о новом автомобиле Peugeot 508Раскрыты свежие подробности о новом автомобиле Peugeot 508
     
    Французские автомобилестроители показали новое поколение модели Peugeot 508. Теперь автомобиль позиционируется у производителя в качестве фастбека с пятью дверьми. Производители решили изменить шасси транспортного средства, взяв более легкую, но при этом более прочную платформу.
     
    По словам конструкторов, при сборке новой версии Peugeot 508 используется инновационная технология. На сборку одного автомобиля уходит двадцать четыре метра конструкционного клея, что делает машину не только прочной, но и долговечной. Помимо этого автомобиль обзавелся новой активной подвеской и получил от производителей современную автоматическую трансмиссию. Коробка передач имеет восемь диапазонов переключения.
     
    Что касается запчастей на новый автомобиль Peugeot 508, то они наверняка будут отличаться от деталей, используемых на модели прошлого поколения. Так что каждую деталь будущим автомобилистам придется искать самостоятельно. Но сделать это сейчас очень просто, например, насосы ГУР легко найти на сайте steering.com.ua/rulevoe-upravlenie/nasosy-203.
     
    Производители рассказали о том, какие моторы можно будет установить на автомобиль Peugeot 508 нового поколения. Всего будет доступно шесть силовых установок, две из которых работают на бензине, а четыре – на дизельном топливе. Бензиновые агрегаты имеют одинаковый объем – тысяча шестьсот кубических сантиметров.
     
    Но при этом их степень форсирования разная. Один агрегат способен выдавать сто восемьдесят, а второй – двести двадцать пять лошадиных сил. Возможно, что мощность регулируется за счет определенных настроек турбины, установленной совместно с ДВС. Мощность дизельных моторов колеблется от ста тридцати до ста восьмидесяти лошадок.
     
    Также имеется информация о том, что компания Peugeot планирует расширить моторную гамму 508 за счет гибридного привода. Бензиново-электрическая силовая установки появится не раньше весны будущего года. Какова будет мощность гибрида, а также как его установка повлияет на итоговую стоимость фастбека, производители не рассказали.


    Похожие новости
  • Кроссовер Peugeot 2008 обновился
  • Peugeot 208 получил плановое обновление
  • Французы показали гибридный концепт Peugeot Quartz
  • Появилась информация об усиленном Peugeot 308 GT
  • Peugeot 508 представлен официально
Фото новости
Статья дня
Топ новости