Audi TT club

» » Шпионам удалось снять новый кроссовер JAC

    Шпионам удалось снять новый кроссовер JAC

    Шпионам удалось снять новый кроссовер JACШпионам удалось снять новый кроссовер JAC
     
    В сети интернет появились уникальные снимки нового автомобиля JAC. Напомним, что этот китайский производитель постоянно радует своих поклонников новинками. На этот раз компания решила выпустить автомобиль под новым брендом – Yusheng. Это одна из торговых марок компании, на счету которой не так уж много моделей. Новый кроссовер станет вторым после S350 в модельном ряду суббренда.
     
    Предполагается, что автомобиль получит название Yusheng S330. Но это пока не стопроцентная информация, так что в любое время может выйти опровержение. Но на момент выхода данной новости, представители китайского автомобилестроительного концерна JAC ничего не говорили. Стоит отметить, что производители выпускают также складскую технику, которая тоже пользуется высокой популярностью. Посмотреть продукцию можно на сайте http://www.jac-forklift.ru/.
     
    Относительно нового кроссовера Yusheng S330 пока нет полноценной информации. Зато есть слухи, исходящие от китайских экспертов, так что им вполне можно доверять, так как ошибаются они очень редко. Итак, автомобильные критики уверены, что под капотом новинки будет стоять бензиновый двигатель с турбиной.
     
    Объем 4-цилиндрового мотора с непосредственным впрыском топлива составляет полторы тысячи кубиков. Также есть мнение, что уже в базе будет предлагаться автоматическая коробка передач. О механике производители не думают даже. Хотя, высока вероятность того, что чуть позже появится версия Yusheng S330 с МКПП.
     
    Известно точно, что машина будет предлагаться с передним приводом. Относительно полноприводной модификации, никаких сведений нет. Также не рассказывают производители о динамике нового кроссовера Yusheng S330. Учитывая, что мотор не сильно мощный, можно предполагать, что динамика будет иметь весьма посредственные параметры.
     
    В салоне можно рассмотреть большой руль и приборную панель особой формы. Также видно, что производители установили внутри сенсорный дисплей с диагональю не менее семи дюймов. Скорее всего, за счет этого экрана будет производиться управление мультимедийным комплексом.


    Похожие новости
  • Кроссовер Renault Kaptur разрабатывался специально для России
  • На улице шпионам удалось снять автомобиль Skoda, созданный на базе Volkswagen Multivan
  • Появились фотографии нового Kia Cerato
  • Появились первые фотографии Volkswagen Tiguan нового поколения
  • Bentley собирается выпустить большой кроссовер
Фото новости
Статья дня
Топ новости