Audi TT club

» » Появились фотографии нового Kia Cerato

    Появились фотографии нового Kia Cerato

    Появились фотографии нового Kia CeratoПоявились фотографии нового Kia Cerato
     
    В сети интернет несколько дней назад шпионы опубликовали фотографии обновленного автомобиля Kia Cerato. Снять транспортное средство им удалось во время проведения дорожных испытаний в черте города. Стоит отметить, что корейские автомобилестроители не особо старались скрыть внешность новинки. Она была без защитного камуфляжа, которым оснащаются засекреченные автомобили до премьеры.
     
    Возможно, что компания ничего не стала скрывать из-за того, что седан в скором времени предстанет перед зрителями. Его официальный дебют намечен на этот год, но когда именно это произойдет, производители не уточняли. Продавать обновленную версию Kia Cerato планируют уже в начале будущего года.
     
    Так что тем, кто захочет приобрести новинку, нужно будет продать свое старое авто. Чтобы это сделать быстро, лучше обращаться в специализированные фирмы. Что касается внешности обновленного Kia Cerato, то она изменилась, но не сильно.
     
    Автомобиль получил новые фары спереди и сзади, слегка видоизменились бампера, а также транспортное средство оснастили новой радиаторной решеткой. В остальном внешность Kia Cerato осталась такой же, как и до рестайлинга.
     
    Есть также информация о моторной гамме, которая будет предлагаться для данного автомобиля. В частности, седан можно будет приобрести с дизельным ДВС объемом 1600 кубиков. Данный агрегат, усиленный турбиной, способен выдавать 136 лошадиных сил. Максимальный момент кручения составит 300 ньютонометров.
     
    Двигатель Kia Cerato будет работать в паре с роботизированной коробкой скоростей с семью диапазонами. Также есть информация, что для американского рынка производители предложат еще один двигатель. Речь идет о бензиновом агрегате объемом 1,4 литра. Отдача составит сто двадцать восемь лошадок.
     
    Какова будет стоимость обновленного Kia Cerato, производители пока не рассказывали. Известно, что сейчас седан можно приобрести в России за семьсот восемьдесят восемь тысяч рублей. За эти деньги предлагается самая дешевая комплектация авто.


    Похожие новости
  • В сеть попали снимки салона Hyundai Equus
  • Появились первые фотографии Volkswagen Tiguan нового поколения
  • KIA Cerato в Калининграде перевели на полный цикл производства
  • Рассекречен внешний облик седана Datsun для российского рынка
  • Cerato Koup решил покорить Российский авторынок
Фото новости
Статья дня
Топ новости