Audi TT club

» » Кроссовер Renault Kaptur разрабатывался специально для России

    Кроссовер Renault Kaptur разрабатывался специально для России

    Кроссовер Renault Kaptur разрабатывался специально для РоссииКроссовер Renault Kaptur разрабатывался специально для России
     
    Недавно французские автомобилестроители рассказали о том, что собираются выпускать машину, разработанную специально для России. Кроссовер с названием Renault Kaptur появится в отечественных дилерских центрах уже летом текущего года. А пока производители показали на фотографиях, как будет выглядеть новинка. Также они частично рассекретили характеристики транспортного средства.
     
    Кроссовер имеет длину четыре метра и тридцать три сантиметра. Ширина составляет 1813, а высота – 1613 миллиметров. С такими габаритами можно быть уверенным в том, что в салоне будет много свободного места для водителя и его пассажиров. Также кроссовер Renault Kaptur характеризуется довольно большим багажным отсеком. В стандартном состоянии его объем достигает почти четырехсот литров. А если сложить задний ряд кресел, то пространство для багажа увеличивается в три раза.
     
    Производители также рассказали, что сборку нового автомобиля Renault Kaptur будут вести на территории России. Производство планируется наладить на мощностях московского завода, принадлежащего французской компании. Сейчас они ищут партнеров, чтобы иметь возможность заказывать детали для сборочного процесса. Carreta.ru: Автозапчасти оптом в Новосибирске может стать потенциальным партнером концерна Renault.
     
    Не уточнили производители, что будет стоять под капотом автомобиля Renault Kaptur. Данная информация пока держится в тайне. Но у экспертов есть высокая уверенность в том, что машина получит бензиновый двигатель объемом 1600 кубиков. Напомним, что этот силовой агрегат собирается на АвтоВАЗе под эгидой альянса Renault-Nissan.
     
    Кроме того в линейке может появиться бензиновый мотор, которым оснащают Duster. Его объем составляет два литра, а какова будет отдача, станет известно позже. Для автомобиля Renault Kaptur будут предлагаться, как автоматическая, так и механическая коробки скоростей. Количество диапазонов и другие параметры трансмиссий тоже не названы. Известно лишь то, что вращение будет передаваться на все четыре колеса транспортного средства.


    Похожие новости
  • Представлен автомобиль Renault Clio Initiale Paris
  • Российская версия Renault Logan была представлена публике
  • Мерседес планирует запустить в продажу в 2016 году кроссовер на базе Renault
  • В Москве снова начали выпускать автомобили Renault Megane
  • Nissan решил составить достойную конкуренцию Renault
Фото новости
Статья дня
Топ новости