Audi TT club

» » Объявлена стоимость обновленной версии Lexus RX

    Объявлена стоимость обновленной версии Lexus RX

    Объявлена стоимость обновленной версии Lexus RXОбъявлена стоимость обновленной версии Lexus RX

    В российское представительство компании Lexus пришло постановление о том, на какой отметке должны быть ценники обновленного кроссовера RX. Дилеры сразу же поделились данной информацией с потенциальными покупателями. Самый дешевый вариант транспортного средства обойдется в два миллиона и четыреста девяносто девять тысяч рублей.

    За эту сумму покупатель получит кроссовер Lexus RX, оснащенный бензиновым двигателем объемом два литра. Мощность турбированного агрегата составляет двести тридцать восемь лошадиных сил. Машина комплектуется передним приводом. В базовое оснащение входит подогрев и электрический привод передних сидений. Также здесь имеется датчик света и дождя, комплекс мультимедиа и девять динамиков стереосистемы.

    Устанавливается базовый вседорожник Lexus RX на колесные диски диаметром восемнадцать дюймов. Фары головного света имеют светодиодные элементы. Все остальные улучшения для транспортного средства доступны только за дополнительную плату. Что касается мультимедийного комплекса, то он оснащается сенсорным дисплеем, диагональ которого равна восьми дюймам.

    Доплатив триста семьдесят шесть тысяч рублей, покупатель получит систему полного привода. Но под капотом останется тот же базовый двухлитровый турбоагрегат. Цены на новые автомобили достаточно высокие потому у Лексуса с пробегом больше шансов быть проданным, так как стоимость подержанных машин такого уровня всегда ниже.

    Кроме 4-цилиндрового двигателя для модели Lexus RX доступен и более мощный бензиновый агрегат. Он имеет шесть цилиндров и рабочий объем три с половиной тысячи кубиков. Отдача такого агрегата составляет триста лошадиных сил. Машина с таким мотором идет только с полным приводом. Ее стоимость варьируется от 2,8 до 3,8 миллиона рублей. Цена зависит от степени оснащенности транспортного средства.

    Самым дорогим в России будет гибридный кроссовер Lexus RX. Его минимальная стоимость составляет три миллиона рублей. А за самый дорогой пакет дополнительного оборудования к этой сумме придется прибавить еще 1,35 миллиона. Гибридный привод состоит из трех силовых установок.

    Самым мощным является двигатель внутреннего сгорания, способный генерировать двести шестьдесят три лошадиные силы. Кроме этого здесь имеется два электромотора. На передней оси стоит 167-сильный агрегат. А отдача двигателя заднего моста составляет шестьдесят восемь лошадей.


    Похожие новости
  • В России начались продажи Ford Mondeo в топовой комплектации
  • На Mercedes-Benz GLC озвучены цены
  • Автомобиль Lexus RC получит новый двигатель
  • В сети появилось рекламное изображение концепта Lexus LF-C2
  • Специальная версия Lexus LX Supercharger получит механический нагнетатель
Фото новости
Статья дня
Топ новости