Audi TT club

» » В сети появилось рекламное изображение концепта Lexus LF-C2

    В сети появилось рекламное изображение концепта Lexus LF-C2

    В сети появилось рекламное изображение концепта Lexus LF-C2В сети появилось рекламное изображение концепта Lexus LF-C2

    Недавно японские автомобилестроители уже показывали тизеры своего концепта Lexus LF-C2. Но в этот раз рекламное изображение дает намного больше деталей, которые можно рассмотреть. Руководство компании рассказывало, что этот автомобиль может очень скоро встать на конвейерную ленту, перейдя из разряда прототипов в серийную модель. Но когда это будет, еще никто не знает.
     
    В случае если модель будет запущена в массовое производство, ее переименуют в Lexus RC Cabrio. По словам руководителей концерна, новинка сможет конкурировать с немецкими компаниями, которые сейчас главенствуют на рынке Европы в данном сегменте. Новинка имеет открытый верх, ее официально должны представить на автосалоне в Лос-Анджелесе, который стартует через несколько дней.
     
    Какова будет стоимость кабриолета Lexus RC Cabrio, пока никто не говорит. Но, вероятнее всего, цена будет достаточно высокой. Официально пока ничего не сказано о техническом оснащении транспортного средства. Но есть информация из непроверенных источников, которая раскрывает моторную гамму новинки.
     
    В базовое оснащение модели Lexus RC Cabrio войдет бензиновый двигатель объемом три с половиной тысячи кубических сантиметров. Его мощность составляет триста шесть лошадиных сил. Кроме того кабриолет может получить гибридный силовой агрегат, куда войдет бензиновый 2,5-литровый мотор и электродвигатель. Также возможно появление 467-сильной версии с пятилитровым бензиновым ДВС.


    Похожие новости
  • Bridgestone будет поставлять шины на Lexus NX
  • В России отзывают седаны Lexus
  • Lexus и Китай - не совместимы
  • Специальная версия Lexus LX Supercharger получит механический нагнетатель
  • Очередная модификация Lexus RC
Фото новости
Статья дня
Топ новости