Audi TT club

» » Раскрыты некоторые характеристики Kia Cadenza нового поколения

    Раскрыты некоторые характеристики Kia Cadenza нового поколения

    Раскрыты некоторые характеристики Kia Cadenza нового поколенияРаскрыты некоторые характеристики Kia Cadenza нового поколения
     
    Корейские автомобилестроители рассказали о новом поколении седана Kia Cadenza. Первые снимки транспортного средства были представлены компанией еще в ноябре прошлого года. Но только сейчас они решились рассказать о том, каким будет оснащение машины. Установлен седан на больших колесных дисках, созданных корейским производителем. Но в принципе, можно купить диски replica, что значительно удешевит комплектацию.
     
    Габаритная длина автомобиля купить диски replica составляет четыре метра и девяносто семь сантиметров. Ширина равна 1,87, а высота – 1,47 метра. По сравнению с прошлым поколением Kia Cadenza, у новинки увеличилось межосевое расстояние заднего и переднего моста на десять миллиметров. Сейчас этот параметр достигает отметки в 2,855 метра.
     
    Теперь в базовую комплектацию транспортного средства входят фары со светодиодами. Причем, появились LED-элементы не только в передних, но и в задних фонарях. Что касается моторной гаммы Kia Cadenza, то она будет не сильно широкой. Да и информации по этому поводу пока практически никакой нет.
     
    Известны лишь параметры 3,3-литрового бензинового ДВС. Он сможет выдавать двести девяносто лошадиных сил. Кроме него в моторной гамме Kia Cadenza представлен бензиновый мотор объемом 2400 кубиков и агрегат на тяжелом топливе – 2,2 литра. Их производительность не указывается. Топовый двигатель будет работать в паре с автоматической коробкой скоростей, которая имеет восемь ступеней.
     
    Высока вероятность того, что в будущем 3,3-литровый двигатель будет усилен за счет двух турбин. Напомним, что такой мотор компания рассекретила на модели Genesis G90. На этом флагманском автомобиле концерна двигатель способен генерировать триста девяносто лошадиных сил. В третьем-четвертом квартале текущего года автомобиль Kia Cadenza получит гибридную модификацию. О ней пока тоже ничего не рассказывается.
     
    В список оборудования войдет система экстренного торможения, а также контроль мертвых зон транспортного средства. В базе Kia Cadenza обойдется в двадцать пять тысяч долларов.


    Похожие новости
  • Volkswagen показал новый автомобиль C Coupe GTE
  • В России стартуют продажи автомобиля Audi A1 Sportback
  • Представлен Ford Edge нового поколения
  • В России стартуют продажи седана Lifan Cebrium
  • Корейцы представили седан Hyundai Genesis второго поколения
Фото новости
Статья дня
Топ новости