Audi TT club

» » Корейцы представили седан Hyundai Genesis второго поколения

    Корейцы представили седан Hyundai Genesis второго поколения

    Корейцы представили седан Hyundai Genesis второго поколенияКорейцы представили седан Hyundai Genesis второго поколения

    В конце прошлого месяца корейские автомобилестроители из компании Hyundai официально представили свой обновленный седан Genesis. Второе поколение автомобиля показало, что он значительно отличается от своего предшественника. Машина выполнена с классической стилистической особенностью южнокорейских мастеров. В качестве основных внешних изменений автомобиля можно назвать его новую радиаторную решетку. Она получила гексагональную форму и отделку из глянцевого хрома. Кроме этого теперь здесь установлены светодиодные задние фары и указатели поворотов.

    Автомобиль Hyundai Genesis имеет длину пять метров, а ширина, с учетом зеркал, достигает двух метров. Высота седана стандартная, она без двадцати миллиметров равна полутора метрам. Колесная база равняется трем метрам. В салоне стало очень красиво благодаря улучшенным материалам, используемым здесь для отделки. Еще конструкторы немного пересмотрели компоновку салона, отчего значительно выросло пространство для хранения вещей.

    Пока нет информации, по какой цене Хендай купить можно будет в фирменных салонах, но это станет известно в самое ближайшее время. Как всегда линейка моторов здесь будет изысканная и очень мощная. Самый слабый двигатель обладает рабочим объемом в три литра и отдачей в двести пятьдесят семь лошадиных сил.

    Самый мощный 5-литровый агрегат выдает четыреста двадцать пять лошадок и 519 Нм крутящего момента. В паре с любым из данных бензиновых моторов будет работать автоматическая коробка переключения скоростей с восьмью диапазонами.


    Похожие новости
  • Hyundai задумала совместить бензиновый и дизельный моторы
  • Флагманский пикап Ford F-450 получил плановое обновление
  • Кабриолет Audi A3 показан производителями официально
  • Специальная версия Dodge Durango для пожарных и полиции
  • Самый дорогой вариант самого дешевого автомобиля Tata Nano LX
Фото новости
Статья дня
Топ новости