Audi TT club

» » Bridgestone выводит на рынок новую линейку покрышек

    Bridgestone выводит на рынок новую линейку покрышек

    Bridgestone выводит на рынок новую линейку покрышекBridgestone выводит на рынок новую линейку покрышек
     
    Шинная компания Bridgestone собирается вывести на американский рынок свою новую линейку покрышек под названием LeMans. Стоит отметить, что данная серия резины уже выпускалась компанией, но потом, по какой-то причине, была снята с производства. Последний раз покрышки с этим названием сходили с конвейера четыре года назад.
     
    Компания даже договорилась с одной из фирм, которые будут продавать новые покрышки на своих прилавках. То есть, торговля брендом LeMans будет осуществляться через отдельную дилерскую сеть. В компании Bridgestone уверены, что продукт получит высокую популярность, и станет востребованным не только в США. Хотя, пока поставлять линейку новых шин за пределы Америки никто не собирается, руководство компании не исключает такой вероятности.
     
    В возрожденную линейку входит сразу три новых модели покрышек. Примечательно, что все они будут всесезонными, то есть, использовать резину можно будет, как летом, так и зимой без смены. Это очень удобно, особенно в тех регионах, где погодные условиях зимой не сильно суровые.
     
    Первый продукт носит название LeMans Performance A/S. Это всесезонная резина, которая обеспечивает высокое сцепление в любое время года. По словам производителей, абсолютно не важно, что будет под колесами. Это может быть и вода, и снег, и даже лед. И во всех этих ситуациях машина будет ехать уверенно и без проблем.
     
    Данная резина идеально подойдет на любой автомобиль, но больше всего LeMans Performance A/S готовили для спортивных и заряженных седанов, кроссоверов и хэтчбеков. Изначально линейка размеров будет колебаться между семнадцатью и двадцатью двумя дюймами. Позже, возможно, количество типоразмеров будет увеличено.
     
    Вторая резина LeMans Touring A/S, выпускаемая диаметром от четырнадцати до двадцати дюймов, предлагается для легковых автомобилей, а также внедорожников и микроавтобусов. С данными покрышками водителю обеспечен комфорт и удобство при езде. И третий продукт – это резина для пикапов, внедорожников и другой мощной техники. Носит он название LeMans SUV A/S. Первоначально такая покрышка будет выпускаться с диаметром от 15 до 17 дюймов.
     
    Материал размещен на правах рекламы, интернет магазин ShiniCom.ru


    Похожие новости
  • Выпущены новые покрышки Vogue Signature V Black SCT
  • В Китае представлены новые шины Bridgestone Blizzak XG01
  • Bridgestone будет поставлять шины на Lexus NX
  • Новые зимние шины Pirelli для коммерческого транспорта
  • Выпущена новая зимняя резина Michelin Alpin 5
Фото новости
Статья дня
Топ новости