Audi TT club

» » Новые зимние шины Pirelli для коммерческого транспорта

    Новые зимние шины Pirelli для коммерческого транспорта

    Новые зимние шины Pirelli для коммерческого транспортаНовые зимние шины Pirelli для коммерческого транспорта

    Итальянская компания Pirelli рассказала о том, что в скором времени выведет на рынок новые зимние покрышки. Они будут предназначаться специально для коммерческого транспорта. Шины носят название Pirelli Carrier Winter. Они создавались конструкторами, которые работали с большой отдачей, чтобы сделать качественный и надежный продукт. Дело в том, что к коммерческому транспорту выдвигаются особые требования. Потому и шины для него тоже должны быть особенными.

    Например, когда изготавливались летние шины из этой же линейки – Pirelli Carrier, они также делались мастерами очень качественно. Именно поэтому летняя резина этого итальянского производителя получила увеличенный срок службы. По подсчетам покрышку можно будет использовать на тридцать процентов дольше. Коммерческий транспорт в этом случае станет более экономичным.

    Плюс к экономии на шинах, владелец будет меньше платить за топливо. Так как летняя автошина Pirelli Carrier имеет сниженное сопротивление качению. Оттого и расход топлива автомобилем снижается. Эти покрышки будут продаваться в размерах от 195 до 235 миллиметров в ширину и диаметром 15 и 16 дюймов.

    Зимний их аналог Pirelli Carrier Winter будет более широким в плане модификаций. Всего будет выпускаться двадцать два типоразмера, диаметром от четырнадцати до шестнадцати дюймов. Продавать новые покрышки начнут уже очень скоро, так что их можно будет использовать в этом зимнем сезоне. У покрышек Pirelli Carrier Winter устойчивость к аквапланированию повысилась на десять процентов.


    Похожие новости
  • Компания Maxxis выпускает новые шины I-ECO
  • Новые зимние покрышки – Tunga Nordway
  • Yokohama показала новые зимние шины W*drive V105
  • Обкатка автошин
  • Когда начнут заставлять менять летние шины на зимние?
Фото новости
Статья дня
Топ новости