Audi TT club

» » Audi S8 Plus получил цену в рублях

    Audi S8 Plus получил цену в рублях

    Audi S8 Plus получил цену в рубляхAudi S8 Plus получил цену в рублях

    В российском представительстве компании Audi обнародовали цены нового премиального седана с повышенными динамическими возможностями Audi S8 Plus. Совсем скоро у официального дилера Ауди в России приобрести подобный автомобиль можно будет по цене от 8 миллионов 670 тысяч рублей. Планируется, что первые экземпляры автомобиля доберутся до покупателей в январе будущего года.

    Главной особенностью элитного автомобиля является использование модернизированного 4,0-литрового двигателя с двумя турбинами, производительность которого увеличили до 605 лошадиных сил при 700Нм максимального крутящего момента. Вместе с двигателем работает автоматическая восьмискоростная коробка передач и система полного привода с активным дифференциалом задней оси.

    Максимальная скорость седана составляет 250км/ч, но при отключении электронного ограничителя (выполняется за доплату) она увеличивается сразу на 55км/ч. Динамика разгона немецкого автомобиля до 100км/ч составляет 3,8 секунды, что превосходит показатели многих спорткаров.

    Новинка способна похвастаться матричной оптикой на светодиодах, адаптивной пневматической подвеской, наличием камер ночного видения, проекционным дисплеем на лобовое стекло, отдельным мультимедийным комплексом для пассажиров на задней паре кресел и другими передовыми опциями.
    Кроме того, в салоне модели используются только наиболее качественные и дорогостоящие материалы категории «Премиум», отделка из натурального дерева, рояльный лак, замшевая и перфорированная кожа.

    Немецкая новинка рассматривается в первую очередь как один из наиболее дорогостоящих и премиальных автомобилей бренда на российском рынке. Пока дилеры предлагают стать владельцами Audi S8, который при меньшей мощности силового агрегата (520 лошадиных сил) обладает стоимостью в 7 миллионов рублей. Что касается базового Audi A8, то машина имеет несколько бензиновых и дизельным моторов, чья мощность составляет 245-510 лошадиных сил.


    Похожие новости
  • Opel предлагает новые двигатели для своих коммерческих авто
  • Обновленный BMW 3-Series доступен для предварительного заказа в России
  • Россиян ждет новый двигатель для Ford Focus
  • Audi S3 от ателье МТМ
  • Россияне узнали цены на Subaru WRX STI
Фото новости
Статья дня
Топ новости