Audi TT club

» » Audi S3 от ателье МТМ

    Audi S3 от ателье МТМ

     Audi S3 от ателье МТМAudi S3 от ателье МТМ
     
    Специалисты немецкого ателье МТМ предложили свой вариант доработки серийного автомобиля Audi S3 всех вариантов кузова. Характерно, что тюнеры не ограничились дополнительным обвесом, и не положили новый коврик для багажника, а обратили внимание на техническую составляющую автомобиля.
     
    В первую очередь изменения коснулись базового турбированного бензинового двигателя объемом 2,0 литра, который имеет мощность 300 лошадиных сил при максимальном крутящем моменте 380Нм. Доработка силового агрегата, в частности перенастройка блока управления позволяет поднять мощность двигателя на 60 «лошадок» при росте крутящего момента на 70Нм. Динамика разгона с новым двигателем составляет 4,8 секунды для машины в кузове кабриолет. Электроника ограничивает максимальную скорость на отметке 250км/ч, но тюнеры предлагают снять ограничение, что поднимет «максималку» до 270км/ч.
     
    Вместе с двигателем специалисты компании устанавливают более эффективную тормозную систему, несколько изменят внешность для достижения лучшей аэродинамики, а также используют колесные диски размером от 18 до 20 дюймов. По заказу клиента может быть произведена и персонализация внешности и внутреннего интерьера «заряженного» авто. Кроме того, за доплату в 3 тысячи 200 евро предлагается новая спортивная выхлопная система с четырьмя патрубками из нержавеющей стали.
     
    Известно, что стоимость доработанного автомобиля на фоне стандартных версий авто отличается на 13 тысяч евро (без учета выхлопной системы и индивидуальных доработок), и начинается от 62 тысяч.


    Похожие новости
  • Тюнинг автомобиля Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 от ателье Dartz
  • Новый вариант тюнинга “Гелендвагена” от российского ателье
  • Проект Mercedes-Benz E 63 AMG от ателье Brabus
  • Тюнинг ателье Abt Sportline вплотную займется Audi SQ5
  • Тюнинг-ателье Abt доработали Audi TT до 470 лошадей
Фото новости
Статья дня
Топ новости