Audi TT club

» » Россияне узнали цены на Subaru WRX STI

    Россияне узнали цены на Subaru WRX STI

     Россияне узнали цены на Subaru WRX STIРоссияне узнали цены на Subaru WRX STI
     
    Представители российского отделения компании Subaru объявили цены на новый седан Subaru WRX STI, который уже совсем скоро появится в продаже. Машину можно будет приобрести в двух вариантах комплектации по цене от 2 миллионов 69 тысяч рублей.
     
    Машина обладает бензиновым двигателем объемом 2,5 литра, который за счет наличия турбины развивает мощность в 305 лошадиных сил. Единственной трансмиссией является шестискоростная «механика». Авто имеет систему полного привода, аналогичную машинам предыдущего поколения.
     
    В начальной комплектации спорткар станет обладателем климат-контроля с двумя зонами, ксеноновой оптикой, подогревом передних сидений, мультимедийной системы и 18-дюймовых колесных дисков. Как уже говорилось выше, заплатить за такую версию придется 2 миллиона 69 тысяч рублей. Доплата в 185 тысяч позволяет купить более продвинутую версию седана, отличающуюся установкой 6-дюймового дисплея для управления мультимедийной системой, новой аудиосистемой с расширенными возможностями, а также использованием кожаной отделки салона.
     
    Кроме того известно, что летом появится еще одна модификация авто, которая будет отличаться установкой менее мощного двигателя и меньшей стоимостью.
     
    Отметим, что в нашей стране спортивные Subaru имеют своих поклонников, к автомобилям данной марки всегда можно заказать качественные автозапчасти на сайте www.trialli.ru.
     
    Напомним, что первая презентация Subaru WRX STI состоялась в начале нынешнего года во время проведения автомобильного показа в американском Детройте. В российской дилерской сети спортивный седан будет доступен уже в мае-июне.


    Похожие новости
  • В Детройте представлен новый седан «TLX»
  • Российские цены на Toyota Highlander
  • В России появился новый кроссовер Subaru XV
  • Новая Subaru WRX STi дебютирует на автосалоне в Детройте
  • Производитель Subaru засветил тизер нового WRX
Фото новости
Статья дня
Топ новости