Audi TT club

» » Opel предлагает новые двигатели для своих коммерческих авто

    Opel предлагает новые двигатели для своих коммерческих авто

     Opel предлагает новые двигатели для своих коммерческих автоOpel предлагает новые двигатели для своих коммерческих авто
     
    Автомобильный бренд Opel в нашей стране известен в первую очередь своими легковыми автомобилями. Именно для них в основном заказывают эвакуатор в Москве и Московской области. Между тем, компания выпускает и несколько моделей коммерческого сегмента, которые пользуются определенным спросом на европейском рынке.
     
    Именно для представителей этого сегмента немецкий производитель провел обновление линейки силовых агрегатов. Получат их машины 2016-го модельного года.
     
    Так для Opel Vivaro Combi производитель предусмотрел использование базового 1,6-литрового дизельного двигателя мощностью 95 лошадиных сил (260Нм крутящего момента), в то время как тот же агрегат, но с двумя турбинами предлагает уже 125 (320Нм крутящего момента) и 145 (340Нм крутящего момента) лошадиных сил соответственно. Во всех случаях силовые агрегаты предлагаются с системой «старт-стоп» и соответствуют требованиям Евро-6.
     
    Стоит отметить, что кроме нового набора силовых агрегатов Opel Vivaro Combi получила новую обивку салона, специальный держатель для установки в салоне планшета, а также мультимедийный комплекс с расширенными возможностями.
     
    Для модели Opel Movano Combi будет использоваться 2,3-литровый дизель в двух вариантах форсирования с производительностью 145 (360Нм крутящего момента) и 170 (380Нм крутящего момента) лошадиных сил. Стоит отметить, что пассажирская версия машины вместо более мощной версии получит 163-сильный агрегат.
     
    Что касается наиболее компактной модели Opel Combo Tour, то она также предлагается с двумя вариантами одного дизельного двигателя. Мотор имеет объем цилиндров 1,6 литра, а мощность 95 и 120 лошадиных сил.
     
    В руководстве немецкого производителя отмечают, что, несмотря на рост показателей мощности двигателей, они на фоне предшественников стали более экономичными и безопасными для окружающей среды. В Opel рассчитывают на некоторое повышение объемов продаж за счет предложения клиентам более эффективных силовых агрегатов.


    Похожие новости
  • Новый дизель для Opel Insignia
  • Opel Adam получит версию Swingtop
  • Стала известна дата появления Opel Adam в российских дилерских центрах
  • Официальные изображения новой Opel Corsa
  • Дебют обновленного Opel Astra запланирован на 2015 год
Фото новости
Статья дня
Топ новости