Audi TT club

» » Новый автомобиль Е-класса обречен быть в центре внимания!

    Новый автомобиль Е-класса обречен быть в центре внимания!

    Новый автомобиль Е-класса обречен быть в центре внимания!Е-класс один из самых популярных и знаменитых автомобилей компании Mercedes. Новый автомобиль Мерседес Бенц Е Класс купе обречён быть в центре внимания, и отличается, прежде всего, от  варианта кузова с четырьмя дверьми спортивной элегантностью.  Это яркая и  динамичная машина с оригинальным обликом передней части кузова и атлетичной задней части с встроенными светодиодными двухцветными фонарями. В данном автомобиле имеется одна оригинальная конструкционная особенность, здесь нет центральной стойки кузова, что даёт возможность опускать все четыре  оконных стекла. Верхняя часть дверей имеет безрамную конструкцию.

    Салон нового Мерседес Бенц Е Класс купе выполнен на новом уровне, где элегантно выделяется панель приборов с встроенными тремя указательными приборами в виде колодцев с хромированной окантовкой.  Между дефлекторами в цвете хром располагаются элегантные аналоговые часы.  Современная декоративная отделка придаёт машине облик аристократичности.  Очень элегантно смотрится сочетание  морского синего цвета в сочетании с бежевым шёлком.  На выбор можно выбрать один из восьми вариантов отделки интерьера.

    Неповторимую уютную атмосферу создаёт элегантная панорамная крыша со специальной солнцезащитной панелью и  электрической шторкой. Встроенная система климат контроля позволяет создавать и контролировать необходимую температуру в салоне. В качестве опции выступают специальные мультиконтурные сиденья повышенной комфортности. В салоне имеется инновационная навигационная система с ЖК экраном, которая управляется через центральный контроллер у подлокотника.  В качестве опции выступает мультимедийная система команд онлайн и система объёмного звучания Харман Кардон.

    Для осуществления более выгодной покупки  проводятся Акции в МБ-Беляево, где предлагается специальная программа покупки  нового автомобиля в счёт старого, что очень выгодно для автовладельцев. Кроме того,  проводимые Акции в МБ-Беляево позволяют выгодно приобрести автомобиль на выгодных условиях по самой приемлемой цене. Предлагаются машины е класса с различными вариантами двигателей, включая, самый мощный  объёмом в 3,5 литра с шестью цилиндрами и мощностью в 306 л.с. Главной  особенностью является наличие полного привода 4-matic.  Все моторы отличаются сниженным уровнем выбросов и высокой экологичностью, что делает эту модель одной из лучших.


    Похожие новости
  • Современный и элегантный компактвэн Мерседес В-класс
  • Тест-драйв Mercedes-Benz CLA - обновление удалось
  • Технические характеристики автомобилей Шкода
  • Новый вариант тюнинга “Гелендвагена” от российского ателье
  • Очередной новинкой немецкого концерна стал Audi S3 Sedan 2.0 MT
Фото новости
Статья дня
Топ новости