Audi TT club

» » Современный и элегантный компактвэн Мерседес В-класс

    Современный и элегантный компактвэн Мерседес В-класс

    Современный и элегантный компактвэн Мерседес В-классСовременный и элегантный компактвэн Мерседес В-класс отличается, прежде всего, своими компактными габаритами кузова. Кузов имеет аэродинамичные спортивные черты, это касается переднего бампера с широкой юбкой со встроенными воздуховодами и светодиодными огнями,  а также характерной заниженной крышей с элегантным спойлером.

    Новая модель имеет множество опций и предлагается на выбор в четырёх пакетах оснащения, каждый из которых обладает своей стоимостью и отличается своими индивидуальными опциями. Предлагается также ночной стиль, который сделает новую модель более интересной благодаря некоторым  деталям экстерьера и эксклюзивному чёрному цвету. Более дорогой и презентабельный вид создаёт хромированная отделка некоторых элементов. На капоте отчётливо выделяется изогнутая разделительная полоса, а на боковых дверях от арок колёс проходит элегантная линия.

    Салон нового  компактвэна Мерседес В-класс  компактный  и просторный. Здесь всё отличается, прежде всего, дорогой отделкой. Везде  натуральная кожа Артико  в сочетании с панелями из натурального дерева в рояльном лаке. Особенно выделяются хромированные элементы обдува. Все сиденья имеют боковую поддержку. Уровень безопасности и комфортабельности самый высокий в своём классе. Имеется множество интеллектуальных систем с применением датчиков. Большим плюсом является наличие системы предотвращения от столкновения, где предусмотрен специальный следящий радар, который заблаговременно предупреждает  водителя о наезде. Стоит отметить наличие системы круиз контроля Дистроник Плюс.  Есть также система контроля съезда с полосы движения.

    В качестве дополнительных опций дилер Авилон предлагает эксклюзивный дополнительный пакет освещения зеркал, запоминания параметров, специальный комфорт пакет для задних сидений,  подогрев для передних сидений, систему автоматического климат контроля Термотроник, пакет оборудования для хранения вещей. Панорамная крыша со сдвижной электрической панелью также предлагается в качестве опции. В новой машине имеется множество развлекательных возможностей, включая систему удобного пользования телефоном, навигационную систему Беккер, а также инновационную команд Онлайн. Система акустики профессионального уровня Харман Кардон.
    Дилер Авилон предлагает автомобиль с бензиновыми двигателями объёмом 1,6 литра с четырьмя цилиндрами и мощностьюб в 122 и 156 л.с. Максимальная скорость машины составляет 220 км/час.


    Похожие новости
  • Технические характеристики автомобилей Шкода
  • Эксклюзивный автомобиль созданный известной британской компанией Бентли Моторз
  • Luxgen7 SUV теперь доступнее на 300 тыс. рублей
  • Современный Chevrolet Trailblazer
  • Новый Audi A3 Cabriolet
Фото новости
Статья дня
Топ новости