Audi TT club

» » Тест-драйв Mercedes-Benz CLA - обновление удалось

    Тест-драйв Mercedes-Benz CLA - обновление удалось

    Тест-драйв Mercedes-Benz CLA - обновление удалосьТест-драйв Mercedes-Benz CLA - обновление удалось
     
    Пользующийся заслуженной популярностью в России Мерседес Бенц Е-класса купе проходит периодические обновления, а сейчас внимание поклонников марки приковано к новому, яркому представителю класса А, который собрал не просто положительные, а интересные отзывы после тест-драйвов.

    Отмечается удавшийся баланс производительности, мягкие формы и общая привлекательность машины, а особенно привлекло внимание общественности наличие четырех дверей в кузове «купе». Многие владельцы престижной марки склоняются к мысли, что перейти к CLA при следующей покупке будет достаточно удачным решением.

    Экстерьер автомобиля подчеркнуто грозный, на грани агрессивности, с выраженным рельефом, который подчеркнут дисками на 18 дюймов. Многие эксперты отметили, что странное решение купе с четырьмя дверями удалось – именно этот автомобиль не смотрелся бы с двумя дверями. Следует отметить некоторое недовольство видом сзади, потому что визуально приземистая форма требует впечатления ширины кузова. Это следует отнести к некоторой ограниченности, диктуемой использованием универсальной платформы в модульном исполнении.

    Салон автомобиля производит приятное впечатление, при этом его оснащенность характеризуются заметным лоском и солидностью. В машину хорошо вписались спортивные формы панели щитка приборов и типично спортивное исполнение рулевого колеса. Кресла впереди анатомические, но не типично спортивные, тем не менее – качество и солидность исполнения остаются на высоте. Общее впечатление, судя по отзывам, у тестировщиков положительное.


    Похожие новости
  • Покупка Ауди
  • Тест-драйв на "Аutlander" - лучший способ отбросить в сторону сомнения относительно целесообразности покупки внедорожника премиум-класса
  • Обновление «Вольво» не коснулось конструктивных особенностей модели ХС70
  • Mercedes-Benz Ocean Drive – концепт-кар 2007 года
  • Появились новые подробности об автомобиле Mercedes-Benz E-Class
Фото новости
Статья дня
Топ новости