Audi TT club

» » Эксклюзивный автомобиль созданный известной британской компанией Бентли Моторз

    Эксклюзивный автомобиль созданный известной британской компанией Бентли Моторз

    Эксклюзивный автомобиль созданный известной британской компанией Бентли МоторзВ мире существует много легковых автомобилей, одни созданы для бездорожья, другие являются экономными и предназначены для семьи, но среди них есть исключение это машины представительского класса люкс, обладать которыми стало на столько престижно, что это подчёркивает высокий аристократичный статус и уважение в любой сфере, включая инфраструктуру бизнеса.

    Именно такой эксклюзивный автомобиль создала известная британская компания Бентли Моторз, которая сегодня официально входит в подразделение немецкого концерна Фольксваген. Семейство bentley gt - это супермощные автомобили, которые не оставят равнодушными не только гонщиков, но и простых людей, любящих изысканную роскошь.

    Всего представлено четыре уникальных автомобиля данной серии, каждый из которых обладает своими преимуществами и высокими технологиями в плане инноваций и комфорта.

    Continental Джи Ти Спид это машина, для тех кто любит непревзойдённую мощность, ведь под капотом скрывается супермощный мотор в 625 л.с. К тому же внешний мускулистый и агрессивный вид автомобиля придётся по душе каждому.

    Не менее мощной и предназначенной для повседневных поездок является Континеталь Джи Ти, который является, прежде всего, полноприводным седаном, рассчитанным на четыре пассажирских места в сочетании с улучшенными динамическими характеристиками, благодаря двигателю в 12 цилиндров.

    Модель континенталь V8 имеет некоторые особенности в деталях дизайна, это слегка агрессивная форма переднего бампера, в котором насчитывается три воздухозаборника. В заднем бампере находятся выхлопные трубы в виде оригинальных сдвоенных восьмёрок. В этом bently gt двигатель имеет объём в 4 литра, обладающий восьмью цилиндрами. Эта машина способна за 4,6 секунды достигнуть скорости 100 км/час, а максимальный предел соответствует отметке в 303 км/час.

    Данная версия машины в серии Convertible V8 S отличаются тем, что это настоящие кабриолеты, имеющие отличительные черты в своём дизайне. Особенно это выражается в нижних элементах кузова, которые окрашены в цвет Белуга.

    Но почему такой дорогой bently цена, которого довольна высока? Всё заключается в том, что каждая машина это произведение искусства, которое отражается не только во внешнем легко узнаваемом дизайне, но и в уникальном салоне, который обладает изысканностью, комфортом и инновационными технологиями. В салоне имеется инновационная навигационная мультимедийная система с большим широкоформатным экраном и встроенным жёстким диском от 15 до 30 гигабайт. Здесь имеется всё СD чейнджер и возможность подключения различных выносных устройств таких как IPod. Центральная консоль может быть отделана под специальный текстурированный карбон с атласной текстурой или под полированное дерево.

    Именно восхитительный бентли цена, которого соответствует начинке способен предложить семнадцать цветов кожи, для отделки салона включая огромное разнообразие выбора литых дисков.


    Похожие новости
  • Эксклюзивный и спортивный новый Audi A5 DTM Champion
  • Почему выгодно купить Volkswagen
  • Какой тип кузова авто вам нужен?
  • Модель Audi RS4 Avant 4.2 FSI
  • Компанией Senner Tuning было доработано купе Audi S5
Фото новости
Статья дня
Топ новости