Audi TT club

» » Компанией Senner Tuning было доработано купе Audi S5

    Компанией Senner Tuning было доработано купе Audi S5

    Компанией Senner Tuning было доработано купе Audi S5Компанией Senner Tuning было доработано купе Audi S5

    Знаменитой немецкой компанией Senner Tuning была закончена очередная работа над проектом послепродажной доработки автомобиля Audi S5 Coupe. Если у вас при слове «тюнинг» всплывает сразу представление о всяких улучшениях бампера и появлению различных раскрасок или огромных размера спойлера, то здесь все иначе. Тюнинг от Senner Tuning ничего общего с этим не имеет. Хоть тюнинг-пакет и значительно улучшил все элементы в этом купе, ничего кардинального во внешнем виде автомобиль не приобрел.

    Специалистами немецкой тюнинговой компанией был лишь слегка изменен внешний вид двухдверного спорткара. Так кузов был окрашен в классический белый цвет, со слегка добавленными к нему черными и темно-вишневыми оттенками. Из черных акцентов бросается в глаза лишь радиаторная решетка, да небольшие воздухозаборники, расположенные на переднем бампере, ну может быть еще и диффузоры на заднем бампере, на которых заметны четыре выхлопные трубы, расположенные попарно с разных сторон бампера.

    Компанией Senner Tuning было доработано купе Audi S5Между выхлопными трубами великолепно проглядывается «губа», окрашенная темно-вишневым цветом. Этот же элемент располагается сразу под радиаторной решеткой, ниже переднего бампера. Корпуса задних и боковых зеркал, а также боковые юбки заменены теперь на карбоновые аналоги, которые стали окрашены в стиле темно-красных элементов. Такая же история произошла и с новыми колесными дисками Work Varianza T1S. Они слегка различаются по своим размерам. Передние получили 20х9 дюйма, а задние 20х10,4 дюйма.

    Завершающим элементом для придания спортивного вида этому автомобилю стал установленный комплект койловеров Variant 3 Inox Line-KW, позволяющих теперь тщательно регулировать и настраивать их отскок и сжатие. С помощью этих устройств можно значительно увеличить величину дорожного просвета, а также придать внешнему виду автомобиля вид хищника, приготовившегося к прыжку.

    Во внутреннем же убранстве салона значительных изменений не произошло. Например, черно-красная кожаная отделка с необычными темно-карбоновыми вставками оказалась практически нетронутой.


    Похожие новости
  • Технологии Audi Space Frame исполнилось 20 лет
  • Основное изменение в Audi Q5 2.0D 2013 – это шестиугольная решетка радиатора
  • Заряженный кроссовер Audi RS Q3
  • Продолженние истории зарождения «Ауди»
  • Услуги манипулятора
Фото новости
Статья дня
Топ новости