Audi TT club

» » Эксклюзивный и спортивный новый Audi A5 DTM Champion

    Эксклюзивный и спортивный новый Audi A5 DTM Champion

    Эксклюзивный и спортивный новый Audi A5 DTM ChampionЭксклюзивный и спортивный новый Audi A5 DTM Champion

    Одно из последних самых ярких спортивных событий будет отмечено компанией Audi. Немецкий автогигант решил выпустить ограниченную серию автомобилей, которые станут символом победы Майка Роккенфеллера в очередном чемпионате DTM. Как отмечают представители компании, всего планируется выпустить только 300 штук эксклюзивных Audi A5 DTM Champion в кузове купе.

    Говорят, что эту машину невозможно будет спутать, ведь уже известно, что новая модель будет отмечена особыми элементами в дизайне. Это, например, логотипы чемпионата DTM, которые нашли свое место на крыльях, молдингах и даже порогах автомобиля. Еще одним необычным решением стала установка нерегулируемого заднего антикрыла, которое будет такого же цвета, как и кузов машины. Прийдутся по душе настоящим ценителям эксклюзивных авто и стильные наружные зеркала заднего вида, корпус которых имеет отделку aluminium. Прекрасным завершением образа спортивной модели станут легкосплавные диски, которые будут иметь диаметр в 20 дюймов и 5 спиц в форме латинской буквы «V». Пожалуй, это весь перечень специального оборудования новой Audi.

    Прием заказов на эту эксклюзивную версию автомобиля Audi начался в Германии уже 21 октября. Стало известно, что покупателям предлагают только три цвета на выбор – это красный, серый и белый. Также клиентам будет предложено выбрать подходящий для них вариант мотора и автосервиса, где при необходимости осуществляют качественный ремонт АКПП автомобилей марки Audi. Всего для модели в новой версии доступно 4 варианта двигателя. Это двух- и трехлитровые дизельные или бензиновые двигатели, которые имеют мощность от 177 до 272 л.с. Не возникает сомнений в том, что обладателями такой машины могут стать только очень состоятельные люди.


    Похожие новости
  • Новый внешний вид в комплектации Nissan Juke 15RX
  • Спортивный вариант Lada Kalina 2 позволит испытать всю мощь и неудержимость
  • Новый кабриолет на базе Ауди А3
  • Эксклюзивное авто ограниченным тиражом
  • Ремонт и диагностика АКПП Audi
Фото новости
Статья дня
Топ новости