Audi TT club

» » Новый китайский погрузчик HELI CPD25-FJ обеспечивает высокую грузоподъемность

    Новый китайский погрузчик HELI CPD25-FJ обеспечивает высокую грузоподъемность

    Новый китайский погрузчик HELI CPD25-FJ обеспечивает высокую грузоподъемностьНовый китайский погрузчик HELI CPD25-FJ обеспечивает высокую грузоподъемность
     
    Специально для компаний, имеющих большие складские объекты, китайские производители разработали новый вилочный погрузчик HELI CPD25-FJ. Этот агрегат обеспечивает высокую грузоподъемность и маневренность в работе. Его можно использовать для складирования, как легких, так и очень тяжелых пакетов грузов.
     
    Заявленная грузоподъемность составляет две с половиной тысячи килограммов. Чтобы обеспечить ее, производителям пришлось дорабатывать не только шасси, но также рабочий орган, и улучшать моторный отсек. Проще всего было именно с мотором, ведь достаточно было поставить более мощный агрегат.
     
    Но вот с расчетами на прочность для рамы и вил, пришлось немного повозиться. Но конструкторам удалось высчитать идеальные параметры, при которых обеспечивается грузоподъемность с двадцатипроцентным запасом прочности. Для более мощного двигателя пришлось устанавливать более емкий аккумулятор.
     
    Батарея имеет в запасе шестьсот ампер-часов, что примерно в два-три раза больше, чем у 1,0-тонных погрузчиков. Для замены такой аккумулятор найти будет довольно сложно. Но если обратиться к ассортименту сайта http://www.e-akb.ru/akkumulyatory/tyagovye-akkumulyatory-dlya-pogruzchikov-i-skladskoj-tekhniki, то там тяговый АКБ найдется без проблем.
     
    Вилочный погрузчик HELI CPD25-FJ способен поднимать паллеты с товаром на высоту до семи метров. То есть, агрегат может обслуживать обширные складские помещения с высокими стеллажами. При необходимости стрела с вилами может отклоняться от вертикали на угол от шести до двенадцати градусов.
     
    Помимо своих силовых характеристик, новинка обладает достаточно высокой скоростью и маневренностью. Максимальный разгон составляет пятнадцать километров в час. А радиус разворота равен двум метрам и шести сантиметрам. То есть, HELI CPD25-FJ может без проблем разворачиваться даже между стеллажами.
     
    Погрузчик оснащается качественными и прочными покрышками. Это необходимо для того, чтобы машина свободно перемещалась по территории склада, даже если напольное покрытие там будет в неудовлетворительном состоянии.


    Похожие новости
  • Volvo выпускает тяжеловесный автомобиль FM13 540 10х4
  • Представлен компактный погрузчик JCB 3CX
  • Прошло обновление погрузчиков Kawasaki 67TM7 и 70TM7
  • Представлен новый экскаватор Hitachi ZX300LC-6
  • Komatsu начала продажу нового погрузчика FE25-1
Фото новости
Статья дня
Топ новости