Audi TT club

» » Как работают компании, занимающиеся доставкой автомобилей из Европы

    Как работают компании, занимающиеся доставкой автомобилей из Европы

    Как работают компании, занимающиеся доставкой автомобилей из ЕвропыКак работают компании, занимающиеся доставкой автомобилей из Европы

    Автомобиль есть практически в каждой семье, а часто и не один. Кто-то предпочитает ездить только на недорогих, но новых транспортных средствах, обновляя их каждые три года. Кто-то не имеет возможности приобрести машину с салона, поэтому довольствуется техникой с пробегом. Если позволяют средства, то приобретается новое дорогое авто.

    Если автолюбитель предпочитает ездить исключительно на дорогих машинах известных производителей, но не имеет возможности посетить салон и купить новенького «немца» или «американца», то приходится отправляться на авторынок и покупать подержанное авто. Их цена будет не маленькая, существенно выше простых машин эконом класса с нулевым пробегом. Соответственно, возникает больший страх, что с купленной подержанной машиной может оказаться что-то не так. Для того, чтобы застраховаться от мошенников и быть уверенным в техническом состоянии купленного автомобиля, можно сделать заказ из Европы через компанию http://gepard-s.ru/content/avtomobili-iz-germanii.

    При заказе транспортных средств из Европы, покупатель имеет возможность выбрать автомобиль любой марки, пробега и возраста. Это может быть почти новая машина или авто с хорошим стажем.

    Когда клиент решает приобрести авто через специализированную компанию, он приезжает в фирму и заключает договор. Договоренность может быть достигнута и заочно. На сайтах крупных организаций обычно есть возможность оставить онлайн-заявку.  

    Для начала от клиента требуется предъявление только одного документа – паспорта. Также необходимо внести предоплату. После этого всю актуальную информацию можно будет получать у личного менеджера.

    Заказать автомобиль из Европы можно из любого города. Разница будет заключаться только в сроках. Обычно все транспортные средства приезжают в Москву в десятидневный срок после окончательного выбора авто. Далее машина отправляется в город клиента. На это также требуется до 10 дней. Для того, чтобы ускорить процесс, можно приехать в салон компании в Москву и сразу забрать свой автомобиль.

    При заказе автомобиля клиент уже оплачивает часть приобретения, а иногда и всю сумму сразу. Для того, чтобы защитить покупателя от любых рисков, крупные компании проводят страхование сделки и самого автомобиля. Поэтому, клиенты могут не переживать, что потеряют деньги и не получат свой автомобиль.


    Похожие новости
  • Как покупать машины Ауди через интернет?
  • Как купить автомобиль за границей
  • Удобная и выгодная покупка автомобиля – это компания «Карс-Сити премьер»
  • Комфортные автомобили Ягуар по низкой стоимости
  • Преимущества приобретения полиса ОСАГО с доставкой
Фото новости
Статья дня
Топ новости