Audi TT club

» » Преимущества приобретения полиса ОСАГО с доставкой

    Преимущества приобретения полиса ОСАГО с доставкой

    Преимущества приобретения полиса ОСАГО с доставкойКаждый владелец транспортного средства знает, что необходимо иметь ряд обязательных документов, которые позволяют законно пользоваться автомобилем. К таким документам относятся талон о прохождении техосмотра автомобиля, а также страховой полис. В наше время купить ОСАГО с доставкой можно достаточно быстро, а это очень удобно для людей, которые ценят свое свободное время.

    Обязательная страховка ОСАГО должна быть у каждого владельца машины, так как это регламентируется законодательством. Это страховка ответственности водителя, которая обеспечивает простоту процесса выплаты средств третьим лицам за повреждение автомобилей. Говоря проще, страховка гарантирует, что человек оплатит возмещение того ущерба, который он нанес чужому автомобилю.

    ОСАГО дает много преимуществ водителю транспортного средства за относительно небольшую стоимость. Страховые компании понимают, как сложно купить ОСАГО в 2014 году занятому человеку, поэтому на сегодняшний день полис можно купить даже по интернету, либо позвонив в компанию, при этом его могут доставить на дом.

    Для оформления страховки нужны паспортные данные водителя, права и свидетельство о регистрации автомобиля. Эти данные предоставляются в компанию, вместе с указанием желаемого срока действия полиса. Для того чтобы сократить срок оформления, желательно всегда покупать полис у одной и той же страховой компании, чтобы не предоставлять свои данные заново. Некоторые компании предоставляют скидки на полис тем своим клиентам, которые на протяжении длительного периода времени аккуратно водили машину и не попадали в ДТП.

    После оформления заявки, на приобретение полиса ОСАГО, необходимо оплатить полис в банке, через курьера или переводом через электронную платежную систему. На следующем этапе остается лишь дождаться курьера, который принесет полис по адресу, указанному клиентом.

    На сегодняшний день купить техосмотр в Москве – достаточно просто. Подобная услуга позволит не только убедиться в исправности и безопасности собственного автомобиля, но и существенно сэкономить свое время.


    Похожие новости
  • Сравнение стоимости ОСАГО на Audi TT в крупнейших российских городах
  • Потенциальный скандал в семействе ОСАГО
  • Облегчит ли грядущая реформа ОСАГО жизнь автолюбителям?
  • ОСАГО и КАСКО. Битва титанов: кто кого?
  • Популярность КАСКО растет. В чем причина?
Фото новости
Статья дня
Топ новости