Audi TT club

» » Из Smart ForTwo сделали шестиместный лимузин

    Из Smart ForTwo сделали шестиместный лимузин

    Из Smart ForTwo сделали шестиместный лимузинИз Smart ForTwo сделали шестиместный лимузин

    Компания Limouzine.de, которая специализируется на создании лимузинов, выпустила автомобиль Madeforsix. Транспортное средство создано на базе компактного автомобиля Smart ForTwo. Примечательно, что количество посадочных мест увеличилось в три раза. Вместо двух человек сюда помещается шестеро.

    В салоне все выполнено в премиальном стиле. Здесь преобладают натуральные материалы, например, черная и белая кожа. Здесь достаточно места для того, чтобы установить небольшой холодильник, подставку для бутылки шампанского и бокалов. В пассажирской части автомобиля Madeforsix установлено два LED-телевизора, комплекс мультимедиа и кондиционер.

    В базовое оснащение лимузина входит экшн-камера GoPro, при помощи которой пассажиры смогут сделать фотографии внутри. Потом снимки легко перебросить на свой мобильный телефон, используя порт Bluetooth.

    Конструкторы сделали невозможное, увеличив длину автомобиля с отметки 2,69 метра до пяти с половиной метров. Правда, теперь помыть авто будет немного сложнее, так как значительно увеличилась площадь кузовных панелей и пространство внутри салона. Чтобы автомобиль не испытывал перегрузок по осям, решено было добавить еще два колеса. Они установлены в непосредственной близости с задним мостом.

    Кроме того конструкторы внесли еще одно изменение. Они установили новые колесные диски, выполненные из легкого сплава. Их диаметр составляет восемнадцать дюймов. К сожалению, больше никаких подробностей об этом удивительном транспортном средстве нет.

    Не сказано, что за мотор будет приводить в движение новый лимузин Madeforsix, не уточняется, какая коробка скоростей здесь будет установлена. "Лимузиностроители" отметили лишь то, что под капотом будет стоять двигатель, генерирующий сто двадцать лошадиных сил. Также отмечалось, что работает он на бензине.

    Все остальные подробности компания раскроет на публичной презентации своего детища. Пройдет она в рамках автомобильного салона во Франкфурте, который стартует уже через пару дней. Возможно, будет даже объявлена стоимость нового автомобиля.


    Похожие новости
  • Объявлена стоимость колес Ford Mustang Shelby GT350R
  • Honda собирается выпустить две экологически чистых машины
  • В России стартуют продажи бронированного лимузина Mercedes-Benz G 63 AMG
  • Туры в Прагу: как арендовать авто в столице Чехии?
  • Флагманский пикап Ford F-450 получил плановое обновление
Фото новости
Статья дня
Топ новости